Библиотека Лесного городка стала лучшим учреждением культуры района

16 февраля 2011, 10:54

Все больше внимания заслуживает поселковая библиотека Лесного городка. Не так давно администрация городского поселения закупила в библиотеку новые стеллажи, а сейчас она радует нас своими достижениями. На днях Лесногородская библиотека была признана лучшим учреждением культуры Одинцовского района.

Библиотека Лесного городка стала лучшим учреждением культуры района

На вопрос, почему именно Лесногородская библиотека заслужила такое почетное звание, заведующая библиотекой Татьяна СМИРНОВА ответила, не задумываясь: дело в том, что в самом поселке нет Дома культуры, а раньше не было и музыкальной школы, и вся культурная жизнь сосредоточена именно в библиотеке. Сейчас здесь функционирует детский кружок «Лукоморье», где занимаются дети самых разных возрастов. Не так давно прошли «Крещенские посиделки», на которых люди пожилого возраста смогли встретиться, пообщаться, поплясать, а некоторые даже завести новые знакомства.

Сейчас Лесногородская библиотека выдвигается на областной конкурс. Надеемся, что на этом этапе достижения библиотеки не остановятся!

3.89.56.228

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
3 910
Гость
#
Странная статья. Почему на фото начальство? Это их библиотека радует своими достижениями, или все-таки жителей Лесного городка. Кажется там был детский экологический праздник. Где же дети? И вообще, какие еще учреждения культуры приняли участие в конкурсе, кто и, когда подвел итоги?
Гостья
#
Добрый день! Присоединяюсь к вопросам гостя. Также хотелось бы узнать источник информации.
Гостья: хотелось бы узнать источник информации.
Автор заметки Алексей Маслов, материал подписан.
mrmyzikant
лично#
Начальство показано, потому что туда приезжала конкурсная комиссия и оценивала работу учреждения. А культурные мероприятия с детьми в библиотеке-это отдельная тема.
А материал написан на основании соответствующего свидетельства.
Гость
#
Просто лица симпатичные)))))
dolce_vita
лично#
Заходили м ребенком записаться, у нас бабушка в Ллесном живет. Так нас обхамили, за то, что ребенок прошел в помещение, а там оказывается кружок, а не библиотека, и неча ходить туды!))))
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи