А на кладбище все спокойненько?

15 марта 2011, 20:38

На оперативном совещании, прошедшем в администрации в понедельник, обсуждали такую щекотливую тему, как захоронение людей.

А на кладбище все спокойненько?С отчетом выступил директор городской ритуальной похоронной службы Алексей КИРИЛЛОВ. Поведав о мероприятиях, проводимых данной службой, он рассказал о некоторых нюансах работы. Например, захоронение людей, не имевших родственников или отвечающих за них лиц, оплачивает город Одинцово. За прошедший год таких случаев было 62.

В свою очередь, мэр Одинцово Александр ГУСЕВ заострил внимание на выдаче разрешений для захоронений на Лайковском кладбище, помимо граждан Одинцово, еще и жителям Власихи, Новоивановского, Лесного городка, а также других населенных пунктов. Заметим, что Акуловское, Баковское и Ромашковское кладбища уже закрыты для захоронений.

Также перед сотрудниками ритуальной службы мэр поставил задачу — немедленно заняться подготовкой к последствиям таяния снега, а также Пасхальным посещениям. Снег во время зимнего периода убирался с дорожек и межзаградных проходов сотрудниками кладбища вручную и при помощи автоматизированных средств. Из-за огромного количества снега на могилах, достигающего верха ограждений, вероятность подтопления других могил и даже граничащих с кладбищем территорий очень высока.

3.136.97.64

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
4 655
shatun
лично#
На кладбище в основном молодые до 30 лет покоятся.
fasolka
лично#
shatun: На кладбище в основном молодые до 30 лет покоятся.
Это Вы про кладбище рядом с новым ГИБДД? В Больших Вяземах? Согласна, там старое есть и новое (в поле которое). Действительно очень много молодежи.
Гость
#
shatun: На кладбище в основном молодые до 30 лет покоятся.
fasolka: 
shatun: На кладбище в основном молодые до 30 лет покоятся.
Это Вы про кладбище рядом с новым ГИБДД? В Больших Вяземах? ну да ну дасайт молодёжки 36 Согласна, там старое есть и новое (в поле которое). Действительно очень много молодежи.
ну да ну да
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи