Гонки? Это ещё что...

10 июля 2005, 22:03

Сегодня StaLker вместо того, чтобы принять участие в гонках велостритрейсеров, вынужден был работать (у него такое случается даже по выходным дням). Его рабочее место лежит поблизости от площади Маяковского, и по пути на обед обнаружилось, что... в общем, смотрите сами - StaLker спешно сбегал за фотоаппаратом, вот что он прислал:

3.22.181.209

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
4 347
petrov
лично#
тушканЧики.. ловко они это проделывают...
а на последнем фото кстати видно как за ними наблюдает БОЛЬШОЙ БРАТ!!!! гы гы
MC
#
вы так написали, как будто первый раз видите велотриал
Jocker
лично#
Видим не впервые, но кждый раз восхищаемся, тем самым отдавая дань мастерству людей и их преданности своему делу, а вот ты так могеш? или тока критиковать горазд?
StaLker
лично#
MC так вблизи - да. я впервые ... специально если этим не интересоваться так можно и никогда не увидеть .. а так и люди посмотрят

блин а я по сравнению с этими ребятами кататься вообще не умею ....
MC
#
2Jocker умею
2Stalker ну да первый раз всегда прикольно
ExtremeBiker
лично#
В нашем городе таких конструкций нет, а то что есть уже надоело...

http://www.odintsovo.info/photo/show.asp?id=5606

Правда можно ещё по лавкам и по клумбам , но оттуда нас все гоняют ...
Зритель
#
Можь в нашем городе тоже такую тему забацать(различные места, секции где попрыгать моно), что бы народ продвигал этот вид спорта?
Lych
лично#
Ребят, а напишите требования - что бы хотелось? Нарисуйте эскиз, что ли... Шлите мне - обсудим проблему в печати. Или по почте, или можно договориться о встрече.
ExtremeBiker
лично#
Для начала хотяб обновили то, что имеется (эти зелёные деревяшки)... ещё бы их количество по-больше сделать неплохо, а то представьте сегодняшнюю ситуацию как приезжают туда все: скейтеры, BMXы, стритеры, триалисты и другие... всех довольно немало, очередь, кому какую конструкцию, столкновения...
StaLker
лично#
Lych да ну какие требования .. пару ящиков с каркасом жесткости они и сми сделают если руки не из задницы растут .. там нет ничего гиперсложного что нельзя сделать своими руками. было б желание
StaLker
лично#
вон на фото погляди - подручный материал один. просто скрепленный вместе ..
Триалист
#
Зделать самим - можно нет проблем, только где гарантии что это через день не снисут на... Мы строили и не раз, прада не там где эти зеленые коробки, а вдругих местах, долго эти конструкции не жили, интересно что будет есле мы их построим в центре????????
Mikhalich
лично#
Триалист:
что будет есле мы их построим в центре

"Снесут нах...."
"А гаражи мы Эти снесем.. как уродующие лицо Города".... @ Кино "Гараж"
ExtremeBiker
лично#
А вот гаражи тут по-моему нипричём...
trialman
#
27-28 Июля 2007 года, в историческом месте Одессы, на Думской площади (Приморский бульвар), при поддержке Горсовета, состоится Всеукраинский Ежегодный (в будущем) Фестиваль Велотриала Despite a Gravity. Тут подробности http://club.dirtguru.com/showthread-t_752.html Ждем всех желающих!
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи