Одинцовские подростки предпочитают «джин-тоник»

17 марта 2011, 12:07

На днях в рамках оперативно-профилактической операции «Игла» сотрудники Одинцовского отдела по делам несовершеннолетних (ОДН) провели рейд. Целью мероприятия было выявление подростков, употребляющих наркотические, психотропные вещества и алкоголь.

Рейд начался в семь часов вечера и проходил более чем спокойно. Несколько часов кружения по территории обслуживания 1-го городского отдела милиции результатов в обнаружении неблагонадежной публики не дали. Вполне возможно, что холодная погода мешала несовершеннолетним нарушителям собраться в компашки, или что-то еще. Но наверняка немалую роль здесь сыграло и введение «комендантского часа» для подростков и систематическая профилактика правонарушений среди несовершеннолетних.

Но совсем без «улова» рейд не прошел. В десятом часу вечера по рации передали, что на парковке «О’Парка» замечена группа несовершеннолетних, распивающих алкоголь. По прибытии на место информация полностью подтвердилась. Компания из пяти 16-ти и 17-летних ребят расположились на лестничной площадке торгового центра, ведущей на парковку. А одна парочка (молодой кавказец и барышня славянской наружности с банкой «джин-тоника») курила на улице перед дверью на лестницу.

Появлению полицейских молодые люди совсем не обрадовались. Парень сразу же съюлил на лестницу. Девушка не успела (шпильки, скользко…). Когда к ней подошла инспектор ОДН, мадам сначала резко перестала понимать, что происходит и чего от нее хочет тетя-полицейский. Когда же ей объяснили, что, поскольку ей нет восемнадцати и она употребляла спиртное, то ей придется проехать на освидетельствование в наркодиспансер а затем в участок, стала «качать права». В этом ей активно помогала ее подруга, снизошедшая с лестницы «разобраться».

Сначала дамы пытались оспорить действия инспектора, потом одна расплакалась, а вторая стала кому-то звонить. Дозвонившись дяде Казимиру, мадам немного побегала с включенным телефоном от одного сотрудника полиции к другому, пытаясь выяснить «а по какому, собственно, праву…». Этот цирк продолжался до приезда мобильного наряда полиции. По прибытии служебного УАЗика, в него загрузили подростков (тоже не без воплей и угроз) и повезли на медицинское освидетельствование.

О дальнейшей их судьбе рассказала инспектор ОДН 1-ГОМ УВД по Одинцовскому району Ольга ДЬЯЧЕНКО. «После того как задержанные пройдут медосвидетельсвование и будут доставлены в отделение, мы вызовем их родителей и составим протоколы. В дальнейшем весь административный материал по данному факту будет передан в комиссию по делам несовершеннолетних. Именно она будет решать, налагать на них штраф или нет. Также все подростки будут поставлены на учет в ОДН УВД Одинцовского района».

3.137.183.14

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
23 446
Гость
#
Улёёёёёт
гость
#
Полный улёёёёт…Ахахахахахахахахахахахахахахахахаха!!!!! Я под столом!!!! ахахахахахахахахахахахахахахахахахаххахахахахаха
Deus_Ex
лично#
Семён, ты? Видать, один из оштрафованных вылез, «оправдаться» решил.
Гость
#
Клавдия: Во-первых репортеры, в частности Ярослав Макаров
А кто это?
sunnyoksi
лично#
ахахах)) Вот это тут сдали красиво некого Ярослава))

Ему то линк кто нибудь кинул?
Должен же человек знать что его прилюдно разоблачили = XD
ШмаркистанРеспублика
#
Ай яй яй, Ярослав!!! Ну чтож вы так!!! Обманули мои надежды… Я уж было подумал что город лучше стал, добрее… Да, в этом О'Парке действительно противно находиться. Особенно из-за компаний ЛКН с волчьим взглядом.
Кузнецов
#
А откуда вы вообще этого Ярослава Макарова взяли? Нету же его в этой заметке.
minin
лично#
ухахах ну и комедию развели ХД
вообще с воздуха ваши «факты» про «подростков-актеров» ХДХДХД
Причем тут Макаров вообще неясно, о нем тут ни слова
Ченгиз
#
Лол, кто-то Ярослава недолюбливает, откуда вы его вообще взяли? вы хоть знаете кто это? я в улёте
morozka
лично#
Зато пропиарили Ярослава Макарова
Сейчас все начнут искать кто это
Негативный пиар, тоже пиар
гость
лично#
хахахhttp://www.odintsovo.info/main/smile.asp?mode=1#а я в угаре пздц бедный ярик ухахахах
Гость
#
Всем неверущим и ухахатывающимся. Милые подростки, которых нельзя фотать без их согласия, подставные полицейские-какой фуфел это всё написал??? И пидростки настоящие, и полицейские ИДН -настоящие.
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи