В субботу по Баранке будут ходить корабли

06 мая 2011, 14:15

В субботу 7 мая на Центральном пруду в Одинцово состоятся очередные соревнования по судомодельному спорту, которые начнутся в 10 утра. Модели кораблей, как на суше, так спущенные на воду, всегда представляют большой интерес для зрителей.

Нередко читатели «Одинцово-ИНФО» упрекают редакцию за то, что мы не анонсируем подобные мероприятия. Наконец исправляемся, и сообщаем об этом романтичном и зрелищном событии в нашем городе. Отрадно, что уже второй раз подряд соревнования по судомодельному спорту состоятся на Баранке, неподалеку от Центральной площади — родители, прогуливающиеся с детьми в центре города, смогут оценить всю красоту и изящество судомоделирования. Напомним, что ранее подобные мероприятия проводились на Банном пруду, где совсем немноголюдно и выгуливают скорее собак, нежели детей.

Но сразу предупреждаем: близко к моделям вас не подпустят. Срок строительства корабля — в среднем, четыре года, и здесь нужно четко понимать опасения владельцев моделей и организаторов соревнования за их сохранность. Однако зрителям это сильно помешать не должно — модели не менее любопытно рассмотреть и с несольких метров, а не в упор.

 

Мероприятие на Центральном пруду в Одинцово 7 мая начнется в 10 утра и будет продолжаться в течение нескольких часов. Подробный фоторепортаж с мероприятия появится на страницах «Одинцово-ИНФО»!

Читайте также:

Корабли ходили по Баранке в Одинцово (фото + видео)

Календарь спортивных мероприятий в Одинцово с 7 по 9 мая

3.144.17.45

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
3 043
ADYA
лично#
А во сколько они начнут ходить?
Гость
#
Вроде бы написано в 10 утра.
Гость
#
Гость: Вроде бы написано в 10 утра.
А сколько продлятся? Мы ещё успеем посмотреть, если пойдём с Ново-Спортивной?
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи