Мастер-класс для детей и лекция для родителей в магазине «Свой Книжный»

10 июня 2011, 21:00

 Магазин «Свой Книжный» в Одинцово (Можайское шоссе, 58А) приглашает на интересные мероприятия для всей семьи, которые пройдут во вторник и четверг. 

Дорогие друзья! Во вторник 14 июня в 18:00 приглашаем Вас и Ваших детей в магазин «Свой Книжный» на мастер-класс «Секреты пластилина». Дети научатся лепить забавные фигурки из пластилина, черпая идеи для создания своих маленьких шедевров в книгах Рони Орена «Секреты пластилина».

Секреты пластилина

А в четверг 16 июня в 18:00 состоится лекция для родителей «Летние болезни детей». Вы узнаете ответы на многие вопросы: На что обратить внимание этим летом? Что делать, если ребенка укусил клещ? Каковы способы лечения при расстройстве питания? Лекцию читает врач-педиатр, невролог «Центра традиционного акушерства и семейной медицины» Мария Красовская. Вход свободный!

Летние болезни детей

Магазин «Свой Книжный» еженедельно проводит детские праздники, мастер-классы, занимательные уроки, творческие занятия, экскурсии для школьников. Число проведенных для детей мероприятий близится к 100. Кроме того, в магазине готовится обширная летняя программа и для взрослых. Следите за новостями на сайте магазина.

Расписание на июнь

3.21.248.119

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
3 134
Diman
#
Я Диман, люблю лепить из пластилина и рисовать картинки! Можно прийти?? Мне правда ваще 28, и похоже я не очень вписываюсь в ваше мероприятие, но я считаю что возраст развитию не помеха, так что если вы не против я тоже присоединяюсь. С меня пивко!!!
Гость
#
Вам уже на лекции для родителей пора ходить, а занятия для детей от 6 до 10 лет там действительно замечательные!
Гость
#
Возраст участников данного мастер-класса-от 4 до 13 лет.
Дмитрий, можете прийти и помочь деткам в реализации их креатива и фантазии!
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи