Пожар в Ершово потушили быстро, а вот диван обгорел

06 июля 2011, 08:27

За прошедшую неделю, с 27 июня по 4 июля, в Одинцовском районе зарегистрировано 2 пожара. По информации отдела надзорной деятельности по Одинцовскому району, погибших и травмированных людей при пожарах не допущено.

Глубокой ночью 28 июня в 3 часа 52 минуты поступил сигнал о пожаре в деревне Петелино Часцовского сельского поселения. Огнем уничтожена баня и три гаража. Причина пожара устанавливается.

29 июня в 18 часов 40 минут на пульт диспетчера пожарной охраны поступило сообщение о пожаре в квартире в д. Ершово. На момент прибытия пожарного караула на 3-м этаже наблюдалось сильное задымление. В ходе проведения разведки было установлено, что в одной из комнат квартиры происходит горение личных вещей и мебели. Благодаря слаженным действиям сотрудников пожарной охраны удалось быстро справиться с огнем и не допустить распространения пожара на остальные комнаты и соседние квартиры.

В результате пожара обгорели стена и угловой диван, сильно закоптились стены и потолок. Залиты водой нижерасположенные квартиры. По одной из версий, возможной причиной пожара мог послужить аварийный режим работы внутренней электросети. 

Пожарные обращают внимание граждан на необходимость постоянного контроля за состоянием электрооборудования в домах. Не перегружайте электросеть, не применяйте некалиброванные плавкие вставки в аппаратах защиты, для ремонта электрооборудования обращайтесь к квалифицированным специалистам.

3.129.247.196

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
2 197
Гость
#
Сережка в бане с девченками парился
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи