Роллы с привкусом штукатурки

15 июля 2011, 16:54

Известный ресторан, бомбардирующий своими листовками почтовые ящики одинцовцев, крупно оскандалился. Как выявила проверка, роллы, суши и другие японские блюда, которые можно заказать на дом, готовились в полной антисанитарии. В интересах следствия, название ресторана не озвучивается.

В отдел по борьбе с правонарушениями в сфере потребительского рынка и исполнения административного законодательства поступил сигнал о том, что в одном из строящихся помещений города Одинцово организовано незаконное производство суши, ролов и других японских блюд. Согласно поступившей информации, подпольный цех располагался на улице Вокзальной.

В ходе рейда полицейским довелось несколько раз испытать шок от увиденного. Буквально с порога был выявлен целый список нарушений. В помещении, где располагался цех по производству продуктов питания, шел ремонт! Соответственно, вся строительная пыль, грязь, шпаклевка и штукатурка оседала на ингредиентах. Хотя, большой погоды это не делало.

Используемые в приготовлении креветки оказались с истекшим сроком годности, о чем свидетельствовали не только документы, но и грязно-серый цвет морепродуктов. Рыбу же фирма закупила еще в конце 2010 года, и все это время хранила ее без соблюдения температурного режима. По остальным ингредиентам ситуация была не лучше.

Теперь о «персонале». Работали в данной «лавочке» граждане Туркмении. Ни у одного из них не было надлежащим образом оформленных медкнижек. Самое интересное, что «повара» параллельно занимались и ремонтом. Во время пересменок личной гигиене (не то что переодеться и принять душ, а банальному мытью рук) должного внимания не уделяли.

По словам полицейских, деятельность данной конторы приостановлена до выяснения всех обстоятельств. Все материалы по данному факту переданы в Роспотребнадзор. В настоящее время полицейские проверяют, был ли данный цех единичным или в районе функционирует целая сеть подобных производств.

107.21.137.184

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
13 582
e1
#
Наконец-то! как же они достали своими листовками! неоднократно выдворяла из подъезда их расклейщиков. Итак было понятно, что у них питаться — своему здоровью дороже!
abbath
лично#
Уж лучше макдак.
favn
лично#
Уроды! Всех гнать из страны…
rattlemouse
лично#
афигенски ротбанд-маки
Гость
#
вешать на столбах на центральной площади этих скотов-бизнесменов, чтобы их вороны ели!
Гость
#
Гость: вешать на столбах на центральной площади этих скотов-бизнесменов, чтобы их вороны ели!
Предлагаю вешать, всё — таки, выборочно.
abbath
лично#
Вешать не интересно. А вот кормить насильно этой ху…ой, пока не сдохнет, как в фильме «семь».
Myflik
лично#
ППЦ ваще! надеюсь это не пронто, мы там всегда заказываем Оо.
Гость
#
Надейся)))))
fokus
лично#
Без указания названия «ресторана» цена этой статейке- копейка.
Гость
#
Ни одного готового изделия на фотках нет. Хоть бы с инета скачали…Ящики, коробочки…А где роллы, креветки. Или безымянный автор лох, или статью придумали не выходя из суши…
«Известный ресторан, бомбардирующий своими листовками почтовые ящики одинцовцев, крупно оскандалился. В интересах следствия, название ресторана не озвучивается»
А в интересах нашего здоровья следствие будет работать потом. После опознания трупов и назначения выплат родственникам. Прикольное у нас следствие…
Deus_Ex
лично#
Цитата: Известный ресторан, бомбардирующий своими листовками почтовые ящики одинцовцев, крупно оскандалился.
Где название -то, ёпт? Или это кто-то просто деньги за буквы отрабатывает, клепая шаблонки-»заказухи», разбавляя скачанными с интернета картинками?
Matthaus
лично#
Поэтому стараюсь не есть роллы. Как представлю, что их лепили таджики грязными руками
Одно время своими листовками спамила «Триада», потом ещё какая-то хачевня (название не помню, но точно не «Пронто»).
Елена
#
Дебильная статья! Сказал «А» говори и «Б»!!! Как название сие заведения??? Из-за таких статей портится репутация хороших компаний! У меня знакомый работает в одной из Одинцовских доставок (название не скажу, т. к. сразу пойдут крики, что я кого то пиарю)! так вот у ребят там стерильная чистота!!! Продукты свежайшие, на все сертификаты!!! Ни одного таджика! Не надо из-за одной паршивой овцы всех под одну гребенку!!!
Гость
#
План Алена Далеса, УНИЧТОЖИТЬ ВЕСЬ НАРОД РОССИИ КСТАТИ УЖЕ НАЧАЛОСЬ ПЛАН RG-4%5 НАЧАЛ ДЕЙСТВОВАТЬ ПО УНИЧТОЖЕНИЕ НАСЕЛЕНИЯ!
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи