За уборку мусора - велосипед и другие призы!

26 июля 2005, 12:59

28 июля с 19 до 21 часа — ЭКОЛОГИЧЕСКИЙ ПРАЗДНИК В СОСНОВОЙ РОЩЕ

Уважаемые жители!
По вашим наказам и инициативе членов Общественного Совета 8-го микрорайона Управление жилищно-коммунального хозяйства проводит
экологический праздник чистоты в Сосновой роще.
Объявляется КОНКУРС на самого активного участника праздника. Условия конкурса — собрать и сдать несколько мешков мусора.
Победителю конкурса, взрослому и юному жителю —
ПРИЗ - ВЕЛОСИПЕД.
Участникам конкурса — ценные подарки.
Сбор участников праздника 28 июля в 19 часов на детской площадке у Сосновой рощи.

 

Насколько нам известно, проведение подобного конкурса - первое в истории нашего района воплощение идеи Марии Набиулиной, пятилетней девочки из города Кубинка.

Во время проведения конкурса "Экополис детский", в ходе которого малыши присылали идеи, касающиеся того, как сделать нашу землю чище, Маша сделала такое предложение:

"Чтобы жить у нас стало хорошо и интересно, нужно сделать детский парк с фонтанами, каток, открыть конноспортивную школу, детское кафе мороженное, устраивать соревнования по уборке мусора, с хорошим поощрением!"

Вот ссылка на источник.

О том, какое воплощение получит идея ребенка в лесопарке рядом с городом Одинцово, мы обязательно расскажем посетителям нашего портала.

Еще об Экополисе детском  на официальном сайте района.

44.200.169.91

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
3 639
GAVчик
лично#
ооо, депутаты понаедут, будут перед камерами светиться какие они все хорошие. до меня слухи дошли, что когда был субботник на Вокзальной в районе старых домов, эти депутаты махали лопатами только столько, сколько их снимали корреспонденты, потом покидали все свои лопаты и уехали по делам. во показуха какая! это мне рассказывали местные жители. а один сказал вообще, что проходя по улице Вокзальной в тот же день вобще не понял в каком месте проходил этот субботник.

ВОТ ТАКИЕ У НАС ЧЛЕНЫ ОБЩЕСТВЕННОГО СОВЕТА ГЛАДЫШЕВА И КАНДИДАТЫ В ДЕПУТАТЫ, И ВОТ ТАКАЯ У НИХ ИНИЦИАТИВА ПОКАЗУШНАЯ!!!
dimon_nara
лично#
GAVчик, ну а что-то ты хотел. Что бы они лопатами махали?! Поработали немного и хватит.
Кто на что учился...

А на самом деле экология зависит от нас, от каждого. Но к сожалению многие этого не хотят понимать или делают только вид, что понимают (говорят: да-да... мы за экологию), а сами сели в свой авто, закурили и пачку от сигарет в окно.
Вот так.
MOKKO
лично#
А где эта сосновая роща??
KatushaV
#
А вообще в народе так говорят: Чисто не там, где убирают, а там, где не сорят.О как!
MOKKO
лично#
Ну скажите где это сосновая роща...
belov
#
Эта Сосновая роща в 8 мкр. налево по ул. Комсомольской от ДК" Солнечный), если стоять спиной к ж/д станции Одинцово. И далее по ул. Комсомольской идти мимо пруда (слева) до поворота дороги направо. По левой стороне и будет Сосновая роща и детская площадка
MOKKO
лично#
Спасибо, будем иметь в виду.
Primus
лично#
Ржу я с этих велосипедов. Вспоминаю весьма забавный сюжет на нашем ТВ, когда с большим пафосом и помпой какой-то медсестре вручили велосипед. Упасть и не встать.
MOKKO
лично#
)))) да ладно двухколесный всегда в хозяйстве пригодится...
Гость
#
А я живу рядом. Обязательно зайду и вам расскажу.
Гость
#
А "лежак" в том месте возле детской площадки так и не положили, ну что ж посмотрим
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи