Активисты ЛДПР едва не подрались с охранником Одинцовского Арбата

16 августа 2011, 09:42

Одинцовское отделение ЛДПР провело операцию «Трафарет». Партийную символику наносили краской на пешеходных дорожках города. В разгар акции ЛДПР-овцы едва не подрались с охранником торгового центра «Одинцовский Арбат».

— Уйдите, я сказал, отсюда! — призывал охранник, препятствуя нанесению краски на брусчатку.

— Я вам и говорю: «До свидания!» — вызывающе отвечал мужчина с баллончиком краски.

— Не пачкайте здесь! Хочешь в каталажку сейчас попасть? — не сдавался бдительный охранник.

— Давайте, вызывайте! — самоуверенно парировал возмутитель спокойствия.

Препирательства на ступеньках «Одинцовского Арбата» продолжались около минуты, пока ЛДПР-овцы наконец не отступили.

— Козел! — охранник эмоционально проводил либерального демократа.

— Да сам такой, елки! — ответил представитель политической партии.

 


От себя заметим, что ни одна уважающая себя политическая партия не станет заниматься подножной рекламой, уподобляясь секс-шопам или «халявным визиткам». А вот ЛДПР такой вид самопиара не чужд — дешево и сердито!

В споре с охранником один из «маляров» пригрозил: «Я выложу видеозапись на «Одинцово-ИНФО»! За предоставленный видеоролик и доверие — конечно, спасибо. Но редакция не приветствует подобного рода акций на грани административного правонарушения.

Произошедший инцидент ЛДПР-овцы растолковали по-своему. «Теперь мы видим, как относится администрация рынков и торговых комплексов к оппозиции — они боятся нас, как огня! И всячески препятствуют проведению агитационных мероприятий!» — говорит Евгений БИБАШОВ, помощник координатора ОРО ЛДПР по делам молодежи.

По заверениям Бибашова, жители города, напротив, приветствовали активистов ЛДПР — лишь один охранник бросился затирать символику. «Люди просили передать привет Владимиру Вольфовичу, приглашали его в гости на День города Одинцово, просили помощи, рассказывали о наболевшем. И, что немаловажно, постоянно спрашивали у активистов: «Как вы не боитесь репрессии со стороны администрации?», на что получали ответ «Не врать и не бояться»! — рассказывает Евгений.


 

В правдивости слов Евгения Бибашова у нас закрались некоторые сомнения. С тем, что просили передать привет ЖИРИНОВСКОМУ — с этим итак понятно. Но правда ли поощряли нанесение рекламы на брусчатку и асфальт?

Многие считают, что это рекламное «пачкание», которое «делают только те, кто не любит свой город». Однако сами рекламщики придерживаются иного мнения — такой вид объявлений достаточно эффективен и разивается все больше и больше. Истинное отношение к рекламе на асфальте просим высказать в опросе.

Нравится ли вам реклама на асфальте?

3.143.9.115

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
27 025
yaprishol
лично#
А шума то от них как в курятнике
ldpr
лично#
Изображение
ldpr
лично#
yaprishol: А шума то от них как в курятнике
Петух тоже птица, только кукарекать в сети только может, жаль вас домашних онанистов))))
shatun
лично#
ldpr: [q=shatun] Лайф интернет против ЛДПР. Как админ говорю.! [Как же приятно слышать о себе такие высказывания, и после таких слов «вЫ» объявляете НАС маргинальными, «вЫ» бесполезный элемент общества!!!
А Вы полезные?
ldpr
лично#
ДА!!!!!!!!!!!!!!
wikileaks
лично#
ldpr: ДА!!!!!!!!!!!!!!
В чем же состоит ваша польза обществу если не секрет?
landgraf
лично#
если не навредил-уже хорошо.
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи