Похищенный одинцовец сбежал от преступников

16 августа 2011, 10:19

В Одинцово задержаны и арестованы похитители местного жителя. Заложника заставили подписать документы для переоформления недвижимости и насильно удерживали в частном доме, сообщает Life News.

Похищение 37-летнего Александра К. произошло в начале июня в селе Акулово. Четверо мужчин затолкали жертву в автомобиль и вывезли в другой регион. Александра под угрозой убийства заставили подписать документы, по которым похитители без проблем смогли бы переоформить его недвижимость на себя. Затем его увезли во Владимирскую область, где насильно удерживали и заставляли заниматься сельскохозяйственными работами вплоть до 19 июня, когда потерпевшему удалось сбежать.

Похитителями оказались три безработных жителя Владимирской области и один житель Одинцово. Сейчас они арестованы.

18.118.9.7

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
7 026
Гость.
#
Чего теперь гутарить, коль дело уже сделано.
А суть дела в том, что пора браты россияне объединяться и охраняться от всякой внешней и внутренней заразы!
den-chempion
лично#
а вы не подскажите где я могу найти видео и информацию на эту тему
den-chempion
лично#
ау ку ку
kapelniza
лично#
Да, похитили мужика, а зачем нам нужно уподобляться этим уродам и делать тоже самое? Вам не кажется, что так все и будет продолжаться, если мы будем реагировать жестокостью на жестокость, убийством на убийство. Я и не говорю что их нужно обласкать и похвалить, просто хитрее нужно быть…
Можно ещё как при Сталине поступить… Всех к стене кто нарушает закон. А остальные бояться будут. Хотя бы выйти на улицу будет уже не так страшно, как сейчас…
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи