Фотоконкурс «Мой день города»: выиграй цифровую фоторамку!

07 сентября 2011, 08:43

В выходные 3 и 4 сентября, город Одинцово будет праздновать свой 54-й День Рождения. Сотни одинцовцев примут участие и станут зрителями более 20 различных праздничных мероприятий. Как и в прошлом году, предлагаем вам поучаствовать в фотоконкурсе «Мой День города».

 

Как участвовать?

Заливайте фотографии в галерею «День города 2011, Одинцово — 54». Автор самого яркого, оригинального, запоминающегося снимка, посвященного Дню города Одинцово, получит приз от «Одинцово-ИНФО» — цифровую фоторамку! В кадре может быть все, что угодно — от ребенка, жадно поедающего арбуз после «Арбузного кросса» на лыжероллерной трассе, до бабули с антеннками на голове, которая торгует праздничными безделушками на Центральной площади.

 

Как определяется победитель?

При определении победителя будут учитываться количество просмотров фотографии; отданные за нее голоса (выставлять оценки можно, кликая на красные звездочки); комментарии. Немаловажно будет и мнение жюри «Одинцово-ИНФО», которое в конечном счете и определит победителя фотоконкурса «Мой день города».

 

Сроки

Конкурс продлится до 12 сентября. Мы даем вам целую неделю, чтобы вы успели перекачать с фотокамеры отснятый материал на компьютер, отобрать лучшее, и загрузить в фотогалерею! В галерею можно заливать неограниченное количество фотографий — и все они будут рассматриваться как конкурсные. Но не затягивайте — чем позже выложите в галерею фотографии с Дня города, тем меньше наберете просмотров, оценок и комментариев. Веселого вам Дня города и побольше интересных ракурсов!

 

Приз

Цифровая фоторамка KODAK EASYSHARE P720 ждет своего обладателя. Она украсит интерьер или рабочее место вашими собственными фотоработами, портретами близких людей, живописными пейзажами, натюрмортами или просто веселыми картинками. 

Рамка проста и удобна в обращении. Поддерживает форматы изображений JPEG и EXIF, имеет два слота для карт памяти и разъем USB, оснащена широким набором функций: копирование и удаление выбор режима слайд-шоу, миниатюры. Вы также сможете запрограммировать время включения и выключения устройства. Оснащена удобной сенсорной панелью управления со специальной защитой от отпечатков пальцев, благодаря которой снимки всегда выглядят отлично. Дисплей фоторамки с диагональю 7 дюймов имеет высокое разрешение (480×234 пикселей) и систему управления цветом «Kodak Color Science».

Может быть размещена как на столе, так и на стене. Как горизонтально, так и вертикально. Благодаря продуманному дизайну шнур питания практически не виден.


 Как выиграть конкурс?

Напоминаем вам некоторые правила размещения фотографий, которые помогут вам выиграть конкурс.

— Не размещайте чужие (скаченные из сети) фото, подобное будет удаляться с сервера.

— Если у вас есть несколько фотографий одного объекта или события — выберите САМОЕ лучшее, а не сваливайте все, что у вас есть. Выберите фотографии с интересным ракурсом, правильной экспозицией и геометрией.

— Советуем перед размещением обработать фотографии в графическом редакторе, например в фотошопе — кадрировать, улучшить четкость, контраст, цветовой баланс, убрать артефакты и. т. д.

 

Места, куда можно отправиться на День города, и сделать много интересных фотографий — здесь. 

18.221.53.209

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
3 357
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи