В Одинцово сгорел гараж (фото + видео)

19 сентября 2011, 16:23

В понедельник в Одинцово загорелся автомобильный гараж. Возгорание произошло в 8-м микрорайоне у дома №22 по ул. Глазынинская.

Пожарные, прибывшие на место происшествия, обнаружили в гараже старенький ВАЗ-2104.

К счастью, опасных горючих материалов в металлическом боксе не хранилось. Огнеборцы работали около часа. Им удалось успеть, чтобы огонь не перекинулся на соседние постройки и деревья. За это время хозяин автомобиля так и не нашелся. Его ожидает неприятный сюрприз. Причины пожара устанавливаются.  

   

Напомним, совсем недавно в Одинцово уже горели автомобили. Две машины пострадали на бульваре Маршала Крылова в результате поджога.

3.129.13.201

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
4 133
Гость
#
а я был очевидцем этого пожара мы выносили 2 балона которыми срезали замки
gorkaya_pravda
лично#
«Подожгли две машины» — написала Одинцово Инфо и большая часть автолюбителей, паркующих свои авто рядом с домами, схватилась за сердце и начала судорожно думать о том, что срочно нужен гараж, посасывая валидол. Меньшая часть счастливых владельцев гаражей радостно посмеивались и потирали руки.

«Сгорел гараж» — через неделю возвестила Одинцово Инфо. Теперь пришла очередь владельцев гаражей хвататься за сердце и сосать валидол. Но зато чуть приотпустило безгаражных, которые поняли что суетиться бесполезно.
ekuvaldin
лично#
интересно, а почему на 15 сек все резко отвернулись?))))
Гость
#
ахахахах)) да…жесть)
Гость
#
черная сила
Гость
#
Я видела гараж. очень сильно сгорел. Жалко, конечно, А ведь хозяин так отделал это помещение просто сказка, только установки натяжных потолков ему не хватало.
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи