Двое детей пострадали в ДТП в Одинцовском районе

20 сентября 2011, 10:54

С начала года на территории обслуживания ГИБДД Одинцовского района произошли 19 ДТП с участием детей. 19 детей были ранены и один погиб.  

Двое детей пострадали в ДТП в Одинцовском районе 18 сентября на 7 км дороги Луцино-Аниково водитель «Тойоты Камри» выехал с прилегающей территории и врезался в ВАЗ, который двигался по главной дороге. 11-летняя пассажирка отечественного автомобиля была доставлена в Звенигородскую больницу с ушибом коленного сустава.

На следующий день в Одинцово на ул. Садовая водитель «Оки» не справился с управлением, и врезался в стоящую «Мазду». 15-летний пассажир ВАЗ получил резаные раны лица и порезы ног.

44.192.247.185

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
2 663
Vovka
лично#
Цитата: На следующий день в Одинцово на ул. Садовая водитель «Оки» не справился с управлением, и врезался в стоящую «Мазду». 15-летний пассажир ВАЗ получил резаные раны лица и порезы ног.
Откуда ВАЗ? Ока — это КАМАЗ.
Гость
#
«Ока» ВАЗ (СеАЗ, КамАЗ)-1111 — советский и российский микролитражный легковой автомобиль первой группы особо малого класса (сегмент А — миниавтомобили). Автомобиль был разработан на Волжском автомобильном заводе, выпускался на ВАЗе, ЗМА, КАМАЗе и СеАЗе в 1988-2008 годах.

Так что Ока — это сборная солянки…
Matthaus
лично#
Vovka: Откуда ВАЗ? Ока — это КАМАЗ.
Почему КамАЗ? Она там просто выпускалась частично, помимо ВАЗа и СеАЗа.
А разработка была чисто вазовской.
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи