Литературный вечер и мастер-классы для детей в Своем Книжном

20 октября 2011, 08:46

Магазин «Свой Книжный» в Одинцово (Можайское шоссе, 58А) приглашает на интересные мероприятия. Вход свободный!

В четверг 20 октября в 19:00 вы можете принять участие в поэтическом конкурсе «Осенние листья», где каждый сможет прочесть свое стихотворение, посвященное осени. Все участники будут отмечены грамотами, а победители получат подарки от магазина «Свой Книжный». Возраст значения не имеет.

В субботу 22 октября в 12:00 ждут всех детей в возрасте от 3 до 10 лет на мастер-класс по рисованию пластилином «Пластилиновая сказка» от компании Jovi. Приходите, будет интересно!

В воскресенье 23 октября в 12:00 «Свой Книжный» приглашает детей на мастер-класс «Фантазии из зернышек». Ребята узнают, как в обычных баночках с крупами прячутся цыплята, дракончики, тигры и даже осьминоги. Мастер-класс проводит издательство «Айрис-пресс» по книге «Зернышко к зернышку» из серии «Чудесные фантазии». 

 

Магазин «Свой Книжный» еженедельно проводит детские праздники, мастер-классы, занимательные уроки, творческие занятия, экскурсии для школьников. Кроме того, в магазине ведется обширная программа мероприятий для молодежи и взрослых.

Анонсы предстоящих мероприятий, а также новости и фотоотчеты Вы всегда можете посмотреть на сайте магазина.

 

На правах рекламы

3.16.147.124

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
1 125
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи