В Заречье обокрали дом актера АСТАХОВА

18 октября 2011, 10:23

Дом известного актера театра и кино Сергея АСТАХОВА в поселке Заречье Одинцовского района ограбили.

Сергей АСТАХОВ

Ссылаясь на источник в правоохранительных органах, Lifenews сообщает, что актер обнаружил свое жилище с явными признаками ограбления. Практически вся мебель знаменитости была перевернута, а вещи из гардероба разбросаны по комнате. Кроме того, актер не досчитался 100 тысяч долларов наличными и дорогих швейцарских часов. 

Актер сразу же вызвал полицейских, которым уже удалось выйти на след преступника. По предварительным данным, в краже подозревается рабочий, который делал в доме Астахова камин. Это кореец по национальности, хотя давно живет в России. Как предполагают полицейские, именно он и совершил данное преступление. Во время осмотра обворованной квартиры следователи обнаружили записку, в которой рабочий выразил свое недовольство оплатой. Как предполагают оперативники, гастарбайтер решил таким образом самолично выплатить себе гонорар за произведенные работы.

Сообщение несколько противоречивое — если рабочий давно живет и работает в России, то он уже не гастарбайтер, да и актер, держащий дома подобные суммы денег и отказавшийся рассчитаться за работу по-людски, выглядит скопидомом и негодяем. Странной также выглядит записка на месте преступления — подобным образом может поступить оскорбленный человек, взявший «свое», но никак не решившийся на крупную кражу. История какая-то темная, любопытно, к каким выводам придет следствие.

Сергей Астахов знаком миллионам телезрителей по таким картинам, как «Дети Арбата», «На углу у Патриарших», «Бальзаковский возраст, или Все мужики сво...».

18.118.200.86

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
7 426
Господа, откуда такая ненависть к ни в чем не повинному актеру?
Matthaus
лично#
Потому что с печником не расплатился. Видать, не читал в детстве «Ленин и печник» Твардовского.
Гость
#
alexander_ermoshin: Господа, откуда такая ненависть к ни в чем не повинному актеру?
потому что нам не известно какой ролью он известен в кино)) сериалы мерой актерского мастерства не считаются, что бы там сниматься не нужно быть актером.
так что если поставите в заголовке что ограбили НЕИЗВЕСТНОГО актера то все успокоются)))
Гость
#
в заречь не надо расслаблятся
Гость
#
lex00641: жополиз он и бездарь, смотрел передачу про таких вот «звездулек», так вот, он же из какого то города приехал, не помню какого, в общем говорили что он зазнался, в тот город не ездиет, мать родная ему там перину готовит, значит ждет, а он из москвы и нос не кажет, забыл всех с кем учился, жил в том городе и даже мать!
Да! Из Воронежа он. Но теперь для него там типа мелковато стало…
shatun
лично#
alexander_ermoshin: Господа, откуда такая ненависть к ни в чем не повинному актеру?
Это — Зависть.
yaprishol
лично#
shatun: 
alexander_ermoshin: Господа, откуда такая ненависть к ни в чем не повинному актеру?
Это — Зависть.
Это извращенная любовь фанатов, порвали бы на память, любимого
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи