39 гастарбайтеров задержали в Одинцовском районе

17 февраля 2012, 10:52

Силовики провели в Одинцовском районе операцию «Нелегальный мигрант», направленную на обеспечение безопасности на выборах и предупреждение терактов. В ней приняли участие полицейские, сотрудники ФСБ, ГИБДД и ФМС.

В ходе операции проверяли подвалы домов в Одинцово, Голицыно и окрестностях, а также инспектировали организации, которые нанимают на работу гастрбайтеров. Только в новостройке на ул. Садовая в Одинцово задержали десять иностранцев, и ни один из арестованных не имел при себе документов. Всего в территориальные отделы полиции доставили 39 нелегалов.

По базе данных МВД проверили, не находятся ли они в розыске. Преступлений задержанные мигранты ранее не совершали, но был выявлен ряд административных правонарушений. 15 иностранцев привлекли к ответственности за нарушение правил въезда в Россию и режима пребывания в стране. На административное выдворение оформили семь нелегалов. Все материалы переданы в суд.

Также в ходе рейда велась работа по поиску угнанных автомобилей. Отдел розыска Одинцовской ГИБДД проверил 24 машины, находящихся на частных стоянках.

3.145.47.253

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
3 094
Matthaus
лично#
Шайтанама!
Гость
#
Как тараканы их истребляешь они опять
Гость
#
Изображение
Гость
#
Ювелирная работа спецлужб, из 39 000 гастеров выявили 39 зачинщиков и исполнителей, предполагаемых беспорядков и терактов. За заслуги перед Отечеством необходимо срочно повысить зарплаты и премии особо отличившимся (командному составу), а остальным подарки (имущество гастеров) и приз-участие в программе «наш дурдом-2012»
Гость
#
Судя по фотографиям все аккуратно, без алкаголя, но гастеры!
Гость
#
Незаконные бандформирования, всех к стенке, паспорта для этого не понадобятся
Гость
#
Какая масштабная работа проведена местными правоохранительными агентствами.
sergei17
лично#
Прошлись бы эти службы по всем промзонам улов был бы в разы больше.
Борец
#
Где же эти проверки были, когда на Садовой строилась электростанция, и уже достроенные на данный момент новостройки!???!?!?! когда чернота толпами ходила у нас по району???!!!! девушки боялись вечером выходить на улицу (она идет, а эти животные в кустах сидят на корточках! чего он там сидит-высиживает? то ли просто, то ли что то замышляет)! единственный плюс от них был магазину север, закупались много чем, в основном хлеб в огромных количествах, и дешевое пиво…щас хорошо поменьше стало, но все равно иногдашляются…
Гость
#
На хлебе бабло не сделаешь, зато хорошую прибыль они приносят так называемым бизнесменам от строительства, которые не только с нас в три дорого дерут за четыре бетонные стены, но еще и бабки отдают иностранцам, которые нас ненавидят. Ничего, скоро этих пидо…ков комуняки всех к стенке у ихнего недостроя поставят
vara
лично#
мдяяяя…россия йопта)
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи