Злой волшебник заколдовал Баранку в Одинцово (фото)

23 февраля 2012, 14:48

В День защитника Отечества на Центральном пруду в Одинцово прошел спортивный праздник для нескольких сотен детей.

«Мы вынуждены сообщить вам не очень приятную новость. К сожалению, вместо праздника мы должны выполнить свой долг, и спасти Одинцово от страшного заклятья, которое наложил беспринципный, невоспитанный волшебник, — обратился ведущий к ребятам. — От нас с вами зависит не только судьба Одинцово, но и всей планеты Земля! Мы должны спасти заколдованное озеро, и прогнать злого волшебника! Все на лед!»

Как только не расколдовывали Баранку! «Кто последний, тот сосиска!» — предупредили ребят, и с дружным визгом под заводную музыку дети навернули на коньках несколько кругов вокруг острова.

А в одном из конкурсов детям приходилось проявить всю свою гибкость, уворачиваясь от «магических колец». Если в кого-то попадало кольцо желтого цвета, тот превращался в цыпленка, а если зеленого — мог стать лягушкой. Кому-то не повезло — в него попало белое кольцо, и он обратился в… памперс. «Эх, и сам бы поучаствовал!» — с сожалением вздохнул Алексей ВОРОПАЕВ, начальник сектора по развитию физкультуры и спорта.

Городская администрация, организовавшая праздник, предусмотрела, чтобы не скучали ребята всех возрастов. Пока часть детей спасала Вселенную на заколдованном озере, те, кто постарше, рубились в хоккей по соседству.

А для того, чтобы родители не мерзли понапрасну, на берегу пруда торговали чаем, глинтвейном, пирожными и другими вкусностями по весьма демократичным ценам. Напоследок всем ребятам достались сладкие призы.

«Спортивный праздник в День защитника Отечества на пруду у администрации мы проводим уже второй год подряд. Это становится приятной традицией в Одинцово», — заметил Воропаев. Еще до завершения мероприятия Алексей с улыбкой признал, что «Баранка настолько заколдованная, что кататься на коньках по ней будем и летом». А также поздравил всех жителей Одинцовского района с праздником, пожелал им здоровья, и призвал больше заниматься спортом! Благо все условия для этого у нас есть.

18.224.149.242

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
3 134
Отец Григорий
#
Колдовство это грех! Надо было окропить баранки Святой водой и помолиться.
Цитата: мы должны выполнить свой долг, и спасти Одинцово от страшного заклятья
От заклятья спасает молитва — никакие проклятья и магия не страшны.
Glashka
лично#
сценарий классный. Фотки тоже позитивные. Кто там был — поделитесь впечатлениями, пожалуйста.
ac19411941
лично#
Отец Григорий: Колдовство это грех! Надо было окропить баранки Святой водой и помолиться.
Цитата: мы должны выполнить свой долг, и спасти Одинцово от страшного заклятья
От заклятья спасает молитва — никакие проклятья и магия не страшны.
Попов на них нет! Из заведения которое построил Гладышев!!!
plasma
лично#
А что там попы крутые?…
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи