Автобусы с голосующими по открепительным ездят по району

04 марта 2012, 16:29

По избирательным участкам Одинцовского района курсируют автобусы с крепкими молодыми людьми, голосующими по открепительным. Об этом в редакцию «Одинцово-ИНФО» сообщают наблюдатели и очевидцы.

Судя по их сообщениям, гости Одинцовского района — очень ответственные избиратели. Все они, как один, и отдыхающие в местных санаториях, и работники вахтовым методом, успели получить открепительные удостоверения у себя по месту жительства, и сегодня голосовали на участках по району. Для этих целей им даже выделили рейсовые автобусы Scania, которые работают на маршруте №339.

Некоторым гостям, как сообщают наблюдатели и члены комиссии с мест, так понравилось голосовать, что они делали это даже по несколько раз на разных участках. В частности, одни и те же люди голосовали на участках в Покровском и Гарь-Покровском.

«Нам позвонил член избирательной комиссии с участка в Покровском. Он рассказал, что к ним одновременно приехали несколько десятков молодых людей на автобусе, и проголосовали по открепительным. А потом они оттуда прибыли к нам, в Гарь-Покровское. Десятка три крепких ребят из Иркутска и Красноярска. Это были те же люди, и они проголосовали дважды», — сообщил Виктор ПОЛЯКОВ, наблюдатель от КПРФ на избирательном участке №1951.

Сообщения об автобусе с голосующими по открепительным, который курсировал от участка к участку в Горках-10 и Соснах, поступили и на мобильный портал приема новостей «Одинцово-ИНФО» от анонимного источника.

Также снимки автобусов маршрута №339 в Горках-10 в фотоальбоме разместил  arseev: 

выборы 2012, arseev, Горки 10

выборы 2012, arseev, Горки 10

«Одинцово-ИНФО» выражает надежду, что гости района смогут еще не раз осуществить так понравившееся им волеизъявление за сегодня. И с чувством перевыполненного гражданского долга вернутся домой. Главное, чтобы на участках хватило бюллетеней для голосования…

 

Читайте также:

Открепительные для голосования приезжим не обязательны

44.200.40.97

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
9 132
gorkaya_pravda
лично#
copoka: А эти открепительные при голосовании не забирают разве, когда билютени выдают?
Забирают — в том и фигня. Только вот видимо у каждого было не по одному.
Cyber100
лично#
нет, ну все же, возвращаясь к моей начальной реплике == как был защитан бюллетень, записанный на мою родственницу?
кому звонить, кого обзывать какашками (имея письменное свидетельство от родственника о «неголосовании»(электрическая подпись == весчь), не бравшей открепиловку и не голосовавшей в посольстве, а так же кучку америкосов-ссвидетелей, кто врать не станут имеется)?
Cyber100
лично#
ну, так поразмыслив, подумав == хорошо, что я имею гражданство не только ВАШЕЙ страны.
у ВАС не изменится НИЧЕГО!)
можно было бы далее продолжать — и так всем известно
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи