Поэтический конкурс и мастер-классы
для детей в Своем Книжном

20 марта 2012, 20:00

Магазин «Свой Книжный» в Одинцово (Можайское шоссе, 58А) приглашает на интересные мероприятия. Вход свободный!

В четверг 22 марта в 19:00 «Свой Книжный» приглашает принять участие в поэтическом конкурсе «Весеннее настроение». На конкурсе каждый сможет прочесть собственное стихотворение, посвященное весне и своему настроению. Победители будут отмечены ценными призами. В качестве участников ждут всех, независимо от возраста.

В субботу 24 марта в 12:00 приглашаются дети от 5 до 16 лет на мастер-класс по твистингу «Фигурки из воздушных шариков». Твистинг — это создание любых фигурок из специальных шариков для моделирования. Освоив основные приемы скручивания, из воздушных шариков можно сделать практически все: животное, украшения, шляпу, цветок и многое другое. Занятия твистингом очень полезны для детей, ведь моделирование фигурок из воздушных шариков развивает пространственное мышление, творческое воображение и мелкую моторику рук. Мастер-класс представляет творческая мастерская «Надуватели».

В воскресенье 25 марта в 12:00 магазин приглашает ребят от 4 лет на мастер-класс «Волшебная фреска». Дети научатся различным методикам, создавая красочные картинки из специального песка и материалов. Такие занятия обучают ребенка аккуратности исполнения работы, умению работать и творить в группе, способствуют развитию усидчивости. Помимо создания фрески, на мастер-классе ваш малыш создаст из теста для лепки причудливых зверюшек. Мастер-класс представляет компания Сильвертойз.

А 1 апреля в 12:00 стартует большой детский праздник — II Фестиваль детской книги. Дети и их родители познакомятся с новинками детской, учебной, познавательной и развивающей литературы, примут участие в творческих мастер-классах, интересных встречах, анимационных и игровых программах, а также викторинах и конкурсах. В Фестивале принимают участие партнеры магазина «Свой Книжный» — ведущие российские издательства детской литературы, детские развивающие центры и другие. Открывает Фестиваль известный писатель, автор книг для детей и взрослых Олег РОЙ.

Магазин «Свой Книжный» еженедельно проводит детские праздники, мастер-классы, занимательные уроки, творческие занятия, экскурсии для школьников. Кроме того, в магазине ведется обширная программа мероприятий для молодежи и взрослых.

Анонсы предстоящих мероприятий, а также новости и фотоотчеты Вы всегда можете посмотреть на сайте магазина.

На правах рекламы

18.116.40.177

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
1 128
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи