Мужчина погиб при пожаре в Одинцовском районе

04 мая 2012, 09:38

За минувшие праздничные выходные с 29 апреля по 1 мая в Одинцовском районе произошли четыре пожара. Один человек погиб, двое пострадали.

29 апреля загорелся в д. Мамоново на ул. Колхозная загорелся частный дом. К моменту прибытия пожарных подразделений, дом горел открытым пламенем по всей площади, создавалась угроза соседним зданиям. Очаг пожара удалось оперативно ликвидировать, никто из жителей дома не пострадал. В результате пожара обгорела и обрушилась кровля дома. По одной из версий, возгорание случилось из-за аварийного режима работы электросети.

На следующий день пожар произошел в СНТ «Юбилейное» в п. Жаворонки. Когда пожарные прибыли на место возгорания, дом горел открытым пламенем по всей площади. Кроме того, загорелся автомобиль, стоявший рядом с домом. В ходе ликвидации пожара был обнаружен труп мужчины, еще двоих пострадавших доставили в больницу. По факту пожара сотрудники отдела НД по Одинцовскому району проводят проверку.

44.210.86.29

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
1 312
Гость
#
Выходные, возможно народ неадекватно воспринимал реальность, тут и без аварийного режима работы электросети беды хватает.
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи