Психологический семинар и мастер-классы для детей в Своем Книжном

07 мая 2012, 12:42

Магазин «Свой Книжный» в Одинцово (Можайское шоссе, 58А) приглашает на интересные мероприятия. Вход свободный!

В четверг 10 мая в 19:00 «Свой Книжный» приглашает на психологический семинар «Обида и прощение». Вы узнаете про устройство и происхождение чувства обиды, можно ли забыть обиду и нужно ли ее забывать, что нужно для настоящего прощения и многое другое. Ведущий семинара - психолог Вячеслав ИЛЬИН.

В субботу 12 мая в 12:00 приглашаются дети от 3 до 12 лет на мастер-класс по рисованию пластилином «Забавный какаду» от компании «Каляка-Маляка». На мастер-классе дети узнают, что пластилин можно использовать не только для лепки, но и для рисования. С помощью специальных формочек и пластилина дети превратятся в маленьких творцов, разукрасят тропических птиц и животных. Будет невероятно интересно!

В воскресенье 13 мая в 12:00 дети от одного годика до 5 лет вместе с родителями могут принять участие в развивающем занятии «Говорит малыш». Опытный педагог проведет с детишками занятие по развитию речи, малыши будут выполнять упражнения на звуковую культуру речи, а также участвовать в словесных играх. Мероприятие представляет детский сад «Ромашка».

 Магазин «Свой Книжный» еженедельно проводит детские праздники, мастер-классы, занимательные уроки, творческие занятия, экскурсии для школьников. Кроме того, в магазине ведется обширная программа мероприятий для молодежи и взрослых.  

Анонсы предстоящих мероприятий в магазине «Свой Книжный», а также новости и фотоотчеты вы всегда можете посмотреть на сайте магазина.

 

На правах рекламы

3.145.15.205

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
978
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи