Подозрительный пакет обнаружили в Ледовом дворце в Одинцово

29 мая 2012, 10:59

В понедельник 28 мая в Ледовом дворце в Одинцово охранники обнаружили подозрительный пакет. Муниципальный детский центр хоккея и фигурного катания оцепили силовики, была проведена эвакуация людей из здания. 

По легенде антитеррористических учений, в 10:00 сотрудники охраны Ледового дворца обнаружили подозрительный пакет, и сообщили об этом руководству. В 10:13 на пульт дежурной части МУ МВД России «Одинцовское» поступил сигнал. Уже через четыре минуты на место происшествия прибыл экипированный средствами индивидуальной защиты мобильный взвод патрульно-постовой службы и экипаж вневедомственной охраны.

Они оцепили Ледовый дворец по периметру и начали эвакуацию людей. Кинолог с собакой проводил обследование на предмет обнаружения взрывного устройства и взрывных веществ. Как оказалось, взрывных устройств в пакете нет. Прибывшая на место следственно-оперативная группа приступила к осмотру места происшествия.

По окончании учений, руководство Ледового дворца дало положительную оценку действиям полицейских и отметило, что подобные тренировки позволяют улучшать взамодействие с правоохранительными органами при возникновении угрозы теракта.

Напомним, поздно вечером 22 мая аналогичные учения проходили на Привокзальной площади в Одинцово

3.144.230.82

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
2 112
Гость
#
ротвейлер классный
inzaghi
лично#
Гость
#
Пакетик подложил мужчина с заднего плана фотографии Однозначно
Бывалый
#
Да, да именно тот в полосатой майке
Гость
#
Лучше бы всяких отморозков в лесу ловили, которые отдохнуть спокойно не дают.
shatun
лично#
Гость: Лучше бы всяких отморозков в лесу ловили, которые отдохнуть спокойно не дают.
Вы кусты лесом называете?
Хотя для некоторых и трава джунгли.
Гость
#
нет, спокойну в лесу отдохнуть не дают мусорщики ваши местные ходят, «лес патрулируют», типа лес, всё такое, какбудто я его засрал!
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи