Волейбольный центр в Одинцово эвакуировали

05 июня 2012, 17:33

С 29 мая по 5 июня в Одинцовском районе произошли пять пожаров. Травмирован один человек, материальные потери составили 300 тыс. руб. Основная доля пожаров произошла в жилом секторе вследствие неосторожного обращения с огнем.

28 мая глубокой ночью в Звенигороде на ул. Фрунзе загорелся частный жилой дом. К моменту прибытия огнеборцев, в цокольных помещениях дома наблюдалось сильное задымление, происходило горение одной из комнат. Благодаря оперативной работе пожарных, строение дома было спасено. Жители первого этажа не пострадали. По одной из версий, причиной пожара мог стать поджог. По данному факту проводится проверка.

30 мая пожар случился в частном жилом доме в д. Кобяково на территории городского поселения Голицыно. К моменту прибытия подразделений пожарной охраны происходило открытое горение крыши дома, дальнейшего распространения огня удалось не допустить. По одной из отрабатываемых версий, причиной пожара могло послужить короткое замыкание в электросети.

А во вторник 5 июня Одинцовский гарнизон совместно сотрудниками Волейбольного центра провел учения. В ходе тренировки были отработаны действия при эвакуации людей и спасения людей из горящего помещения.

 

Читайте также:

В Одинцово-10 горела квартира, а в Хлюпино — частный дом

3.145.186.173

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
2 536
Гость
#
Изображение
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи