Интернационал в разрезе

20 июня 2012, 09:43

Вашему вниманию — обзор последних криминальных новостей Одинцовского района.

 Поножовщина

Интернационал в разрезе

17 июня в 16:40 наряд «скорой помощи» увез со станции «Санаторная» (город Кубинка) раненого москвича. С проникающим ножевым ранением брюшной полости 33-летний потерпевший был доставлен в Рузскую ЦРБ. За совершение данного преступления был задержан 32-летний узбек.

Грабители-угонщики арестованы

16 июня в 4:50 в Москве были задержаны два 29-летних гражданина Республики Дагестан и их 25-летний земляк. За сутки до этого троица в час ночи на 47-м километре Минского шоссе открыто похитила у работника частной фирмы тягач «Вольво» с полуприцепом. Подробности — здесь.

Обвиняется в педофилии

14 июня в полицию обратилась жительница Малых Вязем. Она сообщила, что в восемь часов вечера на территории мебельной фабрики «Свирс» 58-летний белорус совершил в отношении ее трехлетней дочери «развратные действия сексуального характера».

За решеткой — кубинские «наркобароны»

14 июня в поселке Старый городок в ходе «проверочной закупки» был задержан 21-летний житель поселка Кубинка-2, продавший подставному лицу четыре свертка с амфетамином. В этот же день в этом же населенном пункте задержали еще одного 21-летнего жителя поселка Кубинка-2. В ходе личного досмотра у молодого человека изъяли два свертка с амфетамином и один сверток с марихуаной.

Едва не поймал «красного петуха»

В ночь на 13 июня в рабочем поселке Новоивановское неизвестные пытались поджечь дом, принадлежащий 60-летнему москвичу.

Свели счеты с жизнью

12 июня в городе Голицыно с пятого этажа выбросился 50-летний местный житель. А 15 июня в одном из лесных массивов поселка Заречье был обнаружен повесившийся 31-летний житель города Алейска.

3.144.172.115

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
2 750
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи