ГИБДД проведет рейды против тонировки

13 июля 2012, 11:00

Как мы уже сообщали, с 1 июля в России повысились штрафы за нарушения правил остановки и стоянки автомобилей. Кроме того, ужесточилось наказание за превышение уровня тонировки стекол. Но принять закон — одно дело, а обеспечить его соблюдение — совсем другое.

ГИБДД, тонировка «Одинцово-ИНФО» обратилось к инспектору отдела ГИБДД МУ МВД России «Одинцовское» за разъяснениями, как будет строиться работа сотрудников Госавтоинспекции с учетом изменения штрафных санкций.

«Существенных изменений в работе отдела ГИБДД Одинцовского района не произойдет, — пояснила капитан полиции Евгения ВОРОНИНА. — Наряды ДПС постоянно будут отслеживать все правонарушения и наказывать водителей на административном уровне. Но мы будем систематически проводить рейды, конкретно направленные на выявление тонированных автомобилей».

«Что же касается граждан, которые сами хотят сообщить об увиденных нарушениях, то им следует обращаться в дежурную часть», — добавила инспектор. Телефоны дежурной части ОГИБДД Одинцовского района: 597-99-55, 598-26-02.

3.131.110.169

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
2 308
Гость
#
Им впору проводить рейд против самих себя. Эти «попрошайки» стоят на всех вылетных магистралях.
Гость
#
Что точно то точно попрашайки
Гость
#
Очень нравится работа сотрудника ДПС у ростикса. Хвалю! Он даже фотографирует и записывает машины которые паркуются под знаком остановка запрещена.
Гость
#
Надо же так сказать:…»конретно направленные…»)
zx
лично#
Скоро наверно запретят шторы в квартире вешать и носить солнцезащитные очки…
Гость
#
А чего делать иностранным гражданам с тонированными иностранными автомобилями?
Гость
#
Как быть иностранным гражданам с их тонированными машинами? Растонировать?
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи