Швыдкый, не надо портить двери!

01 сентября 2005, 23:57

Один из кандидатов на пост главы Одинцовского района "отличился" в преддверии выборов особым образом. Украсил своими портретами двери одинцовских подъездов, нанеся ущерб муниципальной и кооперативной собственности еще до того, как станет (или не станет) главой города. Клей прочный, отдирать портреты от дверей трудно. Чёрт его знает, что теперь остается делать коммунальщикам - то ли оставить всё как есть, то ли перекрашивать двери. Если учесть, сколько плакатов было расклеено таким бесцеремонным образом - сумма на покраску вылетит немаленькая. При любом раскладе коммунальщикам следовало бы выставить счет уважаемому кандидату за устранение последствий его избирательной кампании.

Особо неприятно то, что рядом с дверями на многих домах висят специальные доски для подобных случаев - объявлений всяких, рекламы и прочего. Подавляющее большинство кандидатов именно ими и пользуется для расклейки. Но не Швыдкый!

Так в настоящее время выглядят многие одинцовские подъезды:

Вот доска для объявлений   Но её в упор не видит Швыдкый

Особо извещаем, желая оградить себя от обвинений в ангажированности: данный материал не является предвыборным и никем не заказан - просто неприятно видеть подобное неуважение. Сергей Валерьевич, вы не правы. В городе полно тумб и афиш - пользуйтесь! Автобусные остановки, двери подъездов, стены домов для подобных целей не предназначены, оставьте их в покое.

Горожане ждут от кандидата Швыдкого извинений за произошедшее и сообщения, какие меры будут им предприняты для исправления этой ошибки.

В качестве комментариев просим посетителей выразить своё отношение к данному факту и указать, за кем еще из кандидатов водится дурная привычка к порче общественной собственности путем расклеивания своих предвыборных материалов в местах, для этого не предназначенных. Всех перечисленных нашими посетителями кандидатов мечтаем увидеть на субботнике по приведению города в порядок после 4 сентября.

 

3.144.124.232

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
10 478
Marisa
лично#
Это мой подъезд... Только что приехала из 1 микрорайона - там тот же крендель висит. Он ВЕЗДЕ... И в моем почтовом ящике тоже.
Lych
лично#
Так вот в каком подъезде живет Мариша...
Вот на сайте еще попалось, Vladimir пишет: Cодержание:
Одинцовцы!
Судя по количеству испорченных предвыборными плакатами стен и дверей подъездов жилых домов, автобусных остановок и административных зданий в г. Одинцове, предвыборная гонка в самом разгаре. Призываю не голосовать за тех депутатов, чьими
плакатами загаживают наш город. Маленький пример. Автобусные остановки на ул. Жукова обклеены призывным плакатом кандидата в депутаты Филиппова. Интересно, что думает об этом сам будущий депутат. Или он конечно же не в курсе чересчур активной
работы его <добровольных> помощников? Другой пример, Выхожу 31.08. около 19.00 из подъезда дома по ул. Жукова 2. Двое молодых активистов кандидатов в депутаты Гришина и Соловьева с банкой клея ПВА клеят поверх плаката кандидата в депутаты
Лебедева плакаты <своих> кандидатов. На мое возмущение тем, что они портят двери подъезда, возразили мне тем, что они не хотят <налететь> на штраф, а я не даю жильцам дома ознакомиться с кандидатами в депутаты.
Итак, предлагаю еще раз: Не голосуйте за тех депутатов, чьими плакатами загаживают наш город!
Список открыт: кандидаты в депутаты: Филиппов, Гришин, Соловьев, Лебедев: Кто следующий?
Marisa
лично#
Lych:
Так вот в каком

А вы, между прочим, с задумчивым и отрешенным видом ходите мимо своих соседей и не здороваетесь совсем!
А то бы уж давно догадались, в каком
Lych:
Список открыт: кандидаты в депутаты: Филиппов, Гришин, Соловьев, Лебедев: Кто следующий?

Что-то мне подсказывает, что с этим придется подождать до утра...
Lych
лично#
Marisa:
А вы, между прочим, с задумчивым и отрешенным видом ходите мимо своих соседей и не здороваетесь совсем!

Эээ.... Я извиняюся..... Знаю за собой такую пакость.... Многие в том же самом меня замечали..... А я когда иду - всё время о чем-то думаю.... Случалось даже проходить мимо того, куда шёл ))))
Marisa
лично#
Lych:
А я когда иду - всё время о чем-то думаю

Это заметно, потому и не обижаемся.
А у меня вот другая привычка: любопытна настолько, что чаще всё и всех вокруг вижу...
Иногда лучше бы мечтать...
GAVчик
лично#
Lych:
чьими плакатами загаживают наш город!

Итак, за Гладышевские пятёрки не голосуем? Ведь именно ими обклеен весь город! Так это ладно, всем тупым разданы памятки с фамилиями и галочками, проставленными в них, за кого голосовать! Александр, откопав где-то коммент Владимира, и разместив его именно тут, ты в очередной раз доказал свою тупость! Ведь своих то мыслей явно не ХВАТАТЬ! Молодец, продолжай в том же духе!
Marisa
лично#
Marisa:
с этим придется подождать до утра...

Хляньте! Не пришлось! ЕнТо что за красивый дяденька к нам пожаловал?! Людка, а Людк?!
Не деревня, конечно... Но с претензиями...
GAVчик
лично#
Marisa:
к нам пожаловал

Lych
лично#
GAVчик:
Ведь именно ими обклеен весь город!

Гавчик, вот их-то как раз на остановках и дверях я не видел. Просто поопытнее люди, понимают, что раздражать людей не стоит, и клеют агитки где положено.
GAVчик:
Александр, откопав где-то коммент Владимира, и разместив его именно тут, ты в очередной раз доказал свою тупость!
Ну, допустим, на острость я отродясь не претендовал, а кроме того - где же еще размещать коммент Владимира, как не именно тут? Объясни тупым - разве он не о том же самом, что и статья?
Начав здесь возбухать подобным образом, Александр, ты в очередной раз доказал, что стоит кому-то помянуть в не очень выгодном свете твоего папочку-кандидата - ты тут же и в расстройство ударяешься.
Да ладно, Санёк, не дрейфь и не психуй! Изберут твово папку! Во щасстья будет.
Lych
лично#
GAVчик:
Ведь именно ими обклеен весь город!

Между прочим - они-то как раз расклеены где положено. Просто поопытнее люди, знают, что не надо людей раздражать по пустякам.
GAVчик:
Александр, откопав где-то коммент Владимира, и разместив его именно тут, ты в очередной раз доказал свою тупость!

А я что, на острость претендовал где-нибудь? Гавчик, объясни тупому - где ж размещать этот коммент, коли он точно на ту же тему, что и статья? Может, под статьей про Бородино? Ну, помянул там этот Владимир твоего папку-кандидата, ну и что с того?
Lych
лично#
Lych:
Двое молодых активистов кандидатов в депутаты Гришина и Соловьева с банкой клея ПВА

Один из них я догадываюсь кто был А клей ПВА получен в багетной мастерской?
ПЫХ
#
Бля..... товарищи пора прекратить удивлятся такому говну!!!!! Все всем понятно!!!!
Platon
#
"Сергей Валерьевич, вы не правы."
GAVчик
лично#
Lych:
Гавчик, вот их-то как раз на остановках и дверях я не видел. Просто поопытнее люди, понимают, что раздражать людей не стоит, и клеют агитки где положено.

не надо мне рассказывать сказки, тока вчера был около дома Ин-Ван-Оффа, там на каждом подъезде, при чём приклеена к кирпичам клеем, и не одна листовка! Так что об опытности этих людей ты зря говоришь!
Lych:
твоего папочку-кандидата

НЕХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК ТЫ!
Lych:
Один из них я догадываюсь кто был

откуда такие догадки?
Lych:
А клей ПВА получен в багетной мастерской?

представь себе что нет, клеем мы в багетной мастерской не пользуемся, у нас всё высокотехнологично милости просим к себе, можешь про нас даже статью написать
GAVчик
лично#
Lych:
Гавчик, объясни тупому - где ж размещать этот коммент, коли он точно на ту же тему, что и статья?

вобще-то насколько я помню комменты размещают пользователи когда сами этого хотят, а ты, нехороший человек, взял его и сам скопировал откуда-то! это в очередной раз даказывают твою преданность режиму, в здании которого размещается ваша газета!
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи