Соревнования по рыбалке на пруду в Одинцово!

23 августа 2012, 12:30

Программа празднования 55-летнего юбилея Одинцово откроется ранним утром в субботу 1 сентября. На Центральном пруду состоятся традиционные соревнования по рыбной ловле. Приглашаются все желающие!

 

Читайте также:

Арбузный кросс в Одинцово: бежим 2 сентября!

13.58.247.31

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
3 393
prAteh
лично#
Это опять дохлая рыба пузом вверх будет по поверхности пруда плавать?
efa2007
лично#
блин… что делать мне? Вот прям так и подмывает пошло и тупо пошутить в рифму…

сегодня явно рыбный день, короче))
Matthaus
лично#
prAteh: Это опять дохлая рыба пузом вверх будет по поверхности пруда плавать?
Скорее всего. Запустят несколько тонн карася, как обычно, но не вся рыба переживёт это.
efa2007: сегодня явно рыбный день, короче))
А я забыл, что сегодня четверг, но инстинктивно взял в столовой сёмгу .
Пруд почистили и углубили. Потратили на это 3 млн. 300 тыс. руб. средств налогоплательщиков. Вот и посмотрим, всплывет или нет. Но всплывет по-любому, потому что часть рыбы погибает или получает «травмы, несовместимые с жизнью» еще при транспортировке. В этот раз, по идее, дохляка должно быть меньше. Хотя по технологии очистки и углубления тоже есть вопросы…
Гость
#
prAteh: опять дохлая рыба
Как в прошлый раз
Гость
#
Интересно, а 3 млн. 300 тыс. рублей потратили два товарища, которые плавали по пруду несколько месяцев с экскаватором?!
Гость
#
Это закрытая информация.
Гость
#
Борщевик -враг человечества и рыб!
Гость
#
Гость: Интересно, а 3 млн. 300 тыс. рублей потратили два товарища, которые плавали по пруду несколько месяцев с экскаватором?!
Потратили они их или нет, о том история умалчивает, но то что они получили сей приз за свой заплыв на экскаваторах, администрация отчиталась.
Гость
#
prAteh: prAteh 23.08.12, 14:10
Это опять дохлая рыба пузом вверх будет по поверхности пруда плавать?
не пойму всех ваших комментариев, рыба сразу сдохнет, а то что лёд сошёл и люди ловили карасей после зимы, откуда она там взя
alexander_ermoshin: alexander_ermoshin 23.08.12, 14:41
Пруд почистили и углубили. Потратили на это 3 млн. 300 тыс. руб. средств налогоплательщиков.
лась?
т. е. пруд не надо было чистить, пусть будет вонючее заросшее тростником, рогозом и камышом болото!!!
Гость
#
Гость: Гость 23.08.12, 16:14
Не стоит за других думать и продолжать чужие мысли, или у вас шизофрения?
Гость
#
Гость: т. е. пруд не надо было чистить
Лучше бы эти деньги потратили на борьбу с борщевиком! Это намного актуальней, чем вонючий пруд.
Гость: alexander_ermoshin: alexander_ermoshin 23.08.12, 14:41
Пруд почистили и углубили. Потратили на это 3 млн. 300 тыс. руб. средств налогоплательщиков.
лась?
т. е. пруд не надо было чистить, пусть будет вонючее заросшее тростником, рогозом и камышом болото!!!
Я лишь привел факт. А оценивать его вы можете как угодно.
Без комментариев
#
Гость: 
Гость: Гость 23.08.12, 16:14
Не стоит за других думать и продолжать чужие мысли, или у вас шизофрения?
Этот комментарий не понятен
прораб
#
alexander_ermoshin: 
Я лишь привел факт. А оценивать его вы можете как угодно.
Уважаемый Александр, разве плохо когда всё красиво.
я бы за 3,5 млн не взялся, его чистить, аренда этих «экскаваторов» бешенных денег стоит + транспортировка негабарита, вывоз ила и тарелка супа в день таджикам ну и т. д.