Депутаты Совета депутатов города Одинцово избраны… почти.

05 сентября 2005, 16:47

Избирательная комиссия городского поселения Одинцово Одинцовского муниципального района Московской области на основании статьи 64 закона Московской области «О выборах депутатов, глав муниципальных образований и других должностных лиц местного самоуправления в Московской области» РЕШИЛА:

признать

БАРХАТОВУ Ларису Владимировну

ХОЛИНУ Валентину Викторовну

ГРИШИНА Виктора Васильевича

БОРОВОГО Игоря Борисовича

АЛЕКСЕЕВУ Светлану Георгиевну

избранными в Совет депутатов городского поселения Одинцово Одинцовского муниципального района Московской области по избирательному округу №1

АЛЕКСЕЕВА Светлана Георгиевна 1111
БАРХАТОВА Лариса Владимировна 1504
БОБРОВСКИЙ Дмитрий Валерьевич 499
БОРОВОЙ Игорь Борисович 1113
ГОРОЩЕНЯ Александр Владимирович 909
ГРИШИН Виктор Васильевич 1173
КАЛИНИН Виталий Ремосович 855
КУЮМЖИ Иван Петрович 670
ЛЕБЕДЕВ Евгений Иванович 631
МЕЛЬНИК Алексей Ростиславович 222
ОБУХОВ Игорь Андреевич 387
ПАНОВ Михаил Михайлович 846
ПЯТИН Игорь Владимирович 459
СОБОЛЕВ Александр Германович 601
СОЛОВЬЕВ Валерий Викторович 763
ФИЛИППОВ Константин Васильевич 317
ХОЛИНА Валентина Викторовна 1246
ЮДИН Виктор Александрович 273
Против всех кандидатов 586

Избирательная комиссия городского поселения Одинцово Одинцовского муниципального района Московской области на основании статьи 64 закона Московской области «О выборах депутатов, глав муниципальных образований и других должностных лиц местного самоуправления в Московской области» РЕШИЛА:

признать

СОЛНЦЕВА Михаила Викторовича

ПОЛУНИНА Алексея Андреевича

МАКАГОНОВУ Татьяну Павловну

ЕЖОВУ Зинаиду Александровну

ЯЦЫШИНА Андрея Борисовича

избранными в Совет депутатов городского поселения Одинцово Одинцовского муниципального района Московской области по избирательному округу №2

БРУСЕНКОВ Владимир Алексеевич 856
БУРЕНКОВ Игорь Валентинович 662
ЕЖОВА Зинаида Александровна 1431
КУРКИН Андрей Анатольевич 456
МАКАГОНОВА Татьяна Павловна 1462
ПЛОТНИКОВ Валерий Михайлович 776
ПОЛУНИН Алексей Андреевич 2224
СВИДЕРСКИИ Алексей Константинович 542
СОЛНЦЕВ Михаил Викторович 2403
ЯЦЫШИН Андрей Борисович 1111
Против всех кандидатов 558

Избирательная комиссия городского поселения Одинцово Одинцовского муниципального района Московской области на основании статьи 64 пункта 2 закона Московской области «О выборах депутатов, глав муниципальных образований и других должностных лиц местного самоуправления в Московской области» РЕШИЛА:

признать выборы несостоявшимися, т. к. в них приняло участие менее 20 процентов от числа избирателей, внесенных в списки избирателей.

ВАСИЛЕВСКАЯ Татьяна Александровна 752
ВЯЛКОВ Сергей Леонидович 944
ЖУЛЕГО Петр Иванович 2195
КОЛБАСОВ Николай Васильевич 685
КОТОВ Николай Николаевич 520
КУДРЯШОВ Валерий Федорович 696
ЛАПШИН Михаил Иванович 565
ПРОХОРЕНКО Ольга Николаевна 1483
ПУЗЫРЕВ Алексей Владимирович 298
САМОХИН Сергей Иванович 1036
СЕРДЮК Николай Григорьевич 273
ЧИСТЯКОВ Владимир Викторович 1402
ШАЧЕНКОВ Андрей Сергеевич 609
Против всех кандидатов 654

Избирательная комиссия городского поселения Одинцоно Одинцовского муниципального района Московской области па основании статьи 64 закона Московской области «О выборах депутатов, глав муниципальных образований и других должностных лиц местного самоуправления в Московской области» РЕШИЛА: признать

ПИКСИНУ Наталию Алексеевну

ВОЛЬСКОГО Евгения Иосифовича

БАРАНОВА Александра Борисовича

ПРОСЛОВА Валерия Константиновича

ЮНУШЕВА Рафика Харисовича

избранными в Совет депутатов городского поселения Одинцово Одинцовского муниципального района Московской области по избирательному округу №4

БАРАНОВ Александр Борисович 1821
ВИНСКОВСКИИ Александр Владимирович 825
ВОЛЬСКИЙ Евгений Иосифович 1830
ПИКСИНА Наталия Алексеевна 2509
ПОПОВ Михаил Юрьевич 521
ПРОСЛОВ Валерий Константинович 1724
ПУЗИКОВ Василий Викторович 841
ПУЗЫРЕВ Константин Алексеевич 405
РОГОВ Анатолий Николаевич 698
СТЕФАНОВИЧ Николай Александрович 405
ЮНУШЕВ Рафик Харисович 1336
Против всех кандидатов 724

Избирательная комиссия юродскою поселения Одинцово Одинцовского муниципального района Московской области па основании статьи 64 закона Московской области «О выборах депутатов, глав муниципальных образований и других должностных лиц местного самоуправления в Московской обчасчи» РЕШИЛА: признать

РОЖКОВУ Светлану Николаевну

БЕЛОВУ Наталью Анатольевну

НИКОНОВА Дмитрия Юрьевича

ГАНИНА Максима Анатольевича

ПОЙТИНА Владимира Гвидоновича

избранными в Совет депутатов городского поселения Одинцово муниципального района Московской области по избирательному округу №5

БЕЛОВА Наталья Анатольевна 1771
ГАНИН Максим Анатольевич 1326
ГОЛУБЕВ Евгений Валентинович 954
ДЗЮБА Сергей Валентинович 846
ЕВГРАФОВ Валерий Михайлович 416
КОСОРОТОВА Ольга Владимировна 424
НЕНАШЕВА Нина Ивановна 810
НИКОНОВ Дмитрий Юрьевич 1459
НИКОНОВА Маргарита Викторовна 589
ПОЙТИН Владимир Гвидонович 1061
ПОПОВ Юрий Иванович 557
РОЖКОВА Светлана Николаевна 2374
ТРОЙЧУК Владимир Николаевич 521
ЯНЧЕНКО Елена Александровна 282
Против всех кандидатов 498

 

18.220.106.241

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
29 522
интересующийся
#
Дааа, выборы состоялись.Только интересно с чьей помощью, избирательной ли?,,,.Вот к примеру, на избирательном участке номер 4, по проверенным данным, явка составила чуть более 16 процентов. Похоже с математикой плоховато у членов избирательной комиссии городского поселения Одинцово. Получается как у классика: "и жить торопятся, и подсчитать спешат". Только, следуя своему названию, считают видимо тоже, избирательно.
F
лично#
интересующийся:
Похоже с математикой плоховато у членов избирательной комиссии городского поселения Одинцово

А районная комиссия далеко от городской не ушла.
Все кандидаты которых наметила администрация прошли.
Особенно удивляет как прошёл Вартапетян в 8-м микрорайоне, это там где все его страшно ненавидят.
По Вокзальной 3, на 12.00 проголосовал всего 1(один) человек, а в целом по району, по данным комиссии - 8%.
Потом вечером за 1.5 часа до конца выборов по TV крутили ролик Гладышева, и типа Все одумались - побежали голосовать услышав призыв вождя.
Скоро будет новый ролик, где Гладышев скажет - "спасибо, спасибо, родненькии мои".
Гость
#
Известно, что к середине дня 4 сентября избиркомам была дана установка: "Докидать" бюллетени с отмеченными фамилиями действующих депутатов в урны в том случае, если явка избирателей будет недостаточной для признания выборов состоявшимися.
Люди, заинтересованные в честных выборах, ходили по домам, просили народ прийти на выборы. Ответ был: "Мы не верим, не пойдём, выборы куплены и пр.".
Господа, почему же так получается: вы не хотите голосовать, потому что выборы куплены и заказаны, а их заказывают только тогда, когда вы не голосуете?!
Посмотрите, если будет такая возможность, на результаты выборов по отдельным участкам (в отдельных школах). Например, в полседьмого явка была 13%, и результаты были одни, а в 20:00 явка вдруг перевалила за 20%, и результаты переменились, хоть и не резко. "Докидали" всего по сто бюллетеней в каждой школе, больше будет слишком заметно. Но сколько их, школ ?! Среди подсчёта в отдельно взятой школе они, может, и незаметны, больше бы не добросили ни в каком случае. А если бы была реальная явка, это бы и вовсе не сделали. Но в итоге нарисовались совсем другие фамилии. Больно и обидно, что люде не верят тогда, когда им дают такую возможность. Если бы реальная явка была нормальной, пусть не как в СССР - 99%, но НОРМАЛЬНОЙ, никто ничего бы не добросил и не изменил. Никто не собирался менять ваш выбор, если б вы его сделали. Но затеивать новые выборы из-за неявки смогли только на городском участке, думаю, благодаря наблюдателям.
Ещё один момент: прекрасная идея с пятью "галочками" в бюллетене, а не с одной. Казалось бы, проще предложить людям выбирать одного из 10-ти, и 5 "первых" признать избранными, так и считать проще, и вернее. Но нет, в комиссии сказали: "Не БОЛЕЕ 5-ти отметок". То есть, я ставлю одну-две, а потом "дорисовывают" остальные в процессе.
Почему бы не изъявить свою волю реально и в полной мере? Почему надо просить, чтобы шли голосовать. Придите хотя бы затем, чтобы от вашего имени не проголосовали за "заказанного" кандидата, вы же не хотите этого !
Кто со мной согласен? Может, если постараться и признать выборы недействительными, на перевыборы люди придут ? Может, поймут, что можно добиться честности ? Её бы и добиваться не надо было, если бы пришли с первого раза.
Lych
лично#
Ухохочешься с вас. Один прикидывается "интересующимся", а сам не знает, чем избирательный участок отличается от избирательного округа.
Второй знает точно о каждом из тысяч людей - кого именно они ненавидят. Подменяя собой самого господа бога, не иначе. Нимб над головой не жмет?
Третий позорит на чем свет стоит всех наблюдателей, лопоча что-то про какие-то вкинутые бюллетени. В комиссиях, где я был, по 15 рыл стояли и наблюдали за работой пятерых избиркомовцев. Не иначе те у самого Копперфилда уроки брали, если так лихо при таком контроле обули всех. Куда ж тогда смотрели все наблюдатели-то, а? Беееее..... Мееееее.............
Сумлеваетесь - идите сами разок наблюдателем от какой-нибудь партии. Попроситесь - вам полезно. Лекарство этакое от глу... Извините, сорвалось. Многое увидите, прочувствуете, поймете.
Связываться со всякой дрянью ради черт знает чего никто не станет. Здоровье членам избиркомов дороже, что и подтвердили результаты выборов - далеко не везде прошли кандидаты, от которых ожидали побед, и не везде выборы состоялись. А то, что "пятерки" удачно попроходили, означает лишь то, что те люди, что их формировали, головой думали, а не ж... как некоторые.
Тот избиратель, что доходит до урны - реалист, и горлопанов не любит.
Lych
лично#
ЛДПРовец Пузырев - 298 голосов... Всего-то, батюшки... А ведь руководитель Одинцовского райкома! А с каким гонором тут выступал на портале, какие газеты сочинял... И ведь народу много выставили на выборы - один черт все пролетели с результатами ниже плинтуса...
Гость
#
Лебедев - депутат! прикольно!?
Гость
#
Не выбрали Лебедева - читайте протокол. А то , что были вбросы примерно 80-100 бюллетеней на каждом участке - это абсолютно точно. И если кто-то сможет через суд признать выборы не действительными - это бы администрации , а именно Карабановой , которой и было поручено проведение выборов, был бы такой урок. Из-за них люди ни во что и не верят! Чичков, Маркелов - тесто, ни рыба, ни мясо, удобно администрации. Чуть прикормили - и они маму родную продадут. Таких гнилых и мерзких выборов еще в районе не было никогда.
Grant
лично#
Гость:
То есть, я ставлю одну-две, а потом "дорисовывают" остальные в процессе.

Я вот тоже ставил всего одну галочку, вместо пяти и думал: "Теперь остальные четыре галочки кто-то точно поставит за меня", - и главное ничем не докажешь, что была только одна. Был на избирательном участке в 13.00 - восьмая школа - народу ни кого. А знакомый работник ЖЭУ мне жаловался, что вот мол, надо уехать по делам, но начальство обязало придти проголосовать, иначе быть в опале. Не выборы, а фарс. За все время, не было такого театра одного актера.
K-234
лично#
Lych:
Не иначе те у самого Копперфилда уроки брали, если так лихо при таком контроле обули всех. Куда ж тогда смотрели все наблюдатели-то, а?

А может их тоже того... купили?
Я предлагаю: Всем членам избирательной комиссии, в день выборов носить мини-бикини. А чтоб это было эстетично назначать в комиссии девчонок до 20, рост 180 и далее, 90-60-90.Еще лучше победителей конкурсов красоты(не ниже района). Заодно и явку избирателей поднимем. И никаких рукавов и накидок. А то еще спрячут туда по 100 бюлютеней.
Гость2
#
Пожалуй соглашусь с оценкой выборов просто "Гостя". Lych не помешало бы внимательно посмотреть на протоколы, которые сам и разместил на сайте. Ничего не бросается в глаза? Не слишком ли крутой отрыв "нужных" от "ненужных"... Не стоит с яростью прикрывать задницу неумех от пиара и подтасовок, точно так же как понимаю, что грех кусать руку, нет не кормящую, а указующую. Но в таких случаях лучше промолчать, не говоря об умнее, а еще и честнее будет. К своему же будущему.
Гость
#
Все-таки люди формировашие пятерки смею вас уверить думали "Ж", а не "Г". В данный, конкретный момент времени выиграли, а в перспективе проиграли... Потому, что держат своих сограждан за быдло и лохов. Все это еще аукниться. Из-за десятка таких чиновников нас ждут великие потрясения. И виноваты в этом будут именно такие организаторы "славных побед". Очень жаль, что многие из нас этого неосознали...
Lych
лично#
Гость2:
Ничего не бросается в глаза? Не слишком ли крутой отрыв "нужных" от "ненужных"...

А какой он должен быть? Маленький, что ли? Мог быть бы и маленький, если бы существовала реальная оппозиция а не разрозненные горстки крикунов, ни на что не способных - даже кандидата толкового проходного подыскать. Организация всегда побеждает дезорганизацию с крупным счетом. Когда играют те, кого немного поучили играть, против полных дилетантов, счет по партиям обычно всегда 3:0. Сам-то что, за кандидатов от ЛДПР голосовал?
Просто поставь в список директора школы (желательно из сильных, уважаемых) - и живущие в округе учителя и родители дадут голосов не так уж и мало. Поставь смурного "бизнесьмена" с графой доходов "нет" и собственностью, не умещающейся в бланке - результат будет запрограммирован. Не потому что люди против собственности...
Выборы просто были выиграны до выборов, именно за счет головы, которой думали.
А пугалово "великими потрясениями" просто смешно. Вот щаз они все выйдут делать рррррреволюцию.... Эти-то люди, которые даже на форуме пишут только анонимно... Они не ррррэволюционеры, это всё так.
Упреки власти за то, что они просто подошли к выборам организованно, смешны. Вы бы что, на самотек дело пустили, что ли?
Mikhalich
лично#
Депутат.. Отчитайся..!
Marisa
лично#
Михалыч, это Хто?
Mikhalich
лично#
Депутат.. с Отчетом.. ... на листиках у нее же написано .. а сзади плакатик.. что они должны делать
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи