Три авто сгорели в Одинцовском районе (фото)

10 октября 2012, 13:30

С 1 по 8 октября в Одинцовском районе произошли пять пожаров. Погибших и пострадавших не зарегистрировано. Основной причиной возгораний в домах и банях стала неисправность печного отопления и электрооборудования, сообщает Отдел надзорной деятельности по Одинцовскому району.

4 октября в 15:50 на пульт «01» единой службы спасения «112» поступило сообщение о возгорании в д. Грязь Ершовского сельского поселения. К моменту прибытия первых пожарных подразделений ГКУ МО «Мособлпожспас», происходило открытое горение нескольких гаражей и стоящих в них легковых автомобилей. Пламя распространялось на строение жилого дома.

В 17:15 пожар был локализован, а в 19:38 — полностью ликвидирован. На месте работали три пожарных расчета и 11 огнеборцев. Огонь уничтожил три автомобиля и два гаража. Значительно повреждено строение дома. По предварительной версии, пожар мог произойти из-за неисправности старого холодильника, расположенного в одном из гаражей.

Специалисты Отдела надзорной деятельности отмечают, что с понижением температуры в выходные дни в Одинцовском районе наблюдается увеличение количества пожаров в жилом секторе. В основном пожары происходят из-за неисправности печного отопления и повышенных нагрузок на электросеть.

34.235.150.151

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
2 051
shatun
лично#
Нафиг холодильник в гараже?
NiX
#
Пиво охлаждать)
Гость
#
NiX: Пиво охлаждать)
Много пива, из-за этого и перегруз сети
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи