В лесу Одинцовского района нашли
труп главы управы Раменок

16 октября 2012, 13:00

После ряда экспертиз удалось доказать, что изуродованное тело, найденное еще в августе в лесу в Одинцовском районе, принадлежит 48-летнему Александру ДМИТРИЕВУ — главе управы московского района Раменки.

Александр ДМИТРИЕВ, Раменки Дмитриев пропал 16 июля 2012 года, после того, как в семь утра на автомобиле Toyota Land Cruiser Prado уехал из своего дома, расположенного в садовом товариществе «Ресурс-1» в поселке Рассудово в черте Москвы. До работы чиновник так и не добрался, по мобильному телефону не отвечал.

Через несколько часов джип Дмитриева был найден у проезжей части неподалеку от железнодорожной станции Рассудово. В салоне машины была обнаружена куртка Дмитриева, ключи от дома, кошелек с 16 тыс. руб, водительские права и разрешение на оружие.

На передней правой стойке у лобового стекла остались следы крови, а на руле — отпечатки от матерчатых перчаток.

Полиция бросилась на поиски пропавшего чиновника. 21 августа в лесополосе в Одинцовском районе местный грибник случайно обнаружил тело мужчины и сообщил об этом в правоохранительные органы. Труп был настолько изуродован пытками, что до настоящего момента не удавалось его опознать. Было установлено, погибший имел сходство с пропавшим Дмитриевым, но для более точных сведений потребовался ряд сложных, в том числе молекулярно-генетических, экспертиз.

Расследование ведется в рамках уголовного дела, возбужденного по статье 105 Уголовного кодекса России («Убийство»). Следователи склоняются к тому, что убийство Дмитриева было связано с его служебной деятельностью. Отметим, что Дмитриев занял пост главы управы района Раменки всего за несколько дней до исчезновения. Предшественником Дмитриева на этой должности был Игорь ОКУНЕВ, который 10 июля перешел на должность заместителя префекта Троицкого и Новомосковского округов столицы.

 

Читайте также:

Банда педофилов и четыре изнасилования

44.222.138.70

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
3 358
skekser88
лично#
Не экополис, а Готэм Сити…
StreetBiker
лично#
а в другом источнике писали что в Наро-Фоминском районе, не суть конечно, но кому верить непонятно
lifenews.ru/news/103732
Vorontsov13
лично#
Видимо убийство все же связано с его служебной деятельностью…и все г…но тянут в Одинцово…
Гость
#
Рассудово — это Наро-Фоминский район. Копипаст с лайф-ньюс непроверенный.
Barmaleikin
лично#
Рассудово — Наро-Фоминский, там машину нашли. А труп — в Одинцовском районе. Лично я так тему понял.
S.B.
лично#
лихие 90е перетекли в беспредельные десятые
efa2007
лично#
S.B.: лихие 90е перетекли в беспредельные десятые
да никуда они не уходили. Если по телеку перестали сообщать, то какбэ и нет ничего?!
S.B.
лично#
я иронизирую. просто каждый кто хочет лизнуть влсти на тв вспоминает про ужос лихих девяностых, бандитизм и тп. а по сути то ничего не поменялось. но тогда это можно было объяснить хотя бы становлением новой экономической модели и появлением новго государства. а сейчас якобы стабильность
Гость
#
Почему к нам все чужих везут, что у нас своих управленцев мало?
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи