«Центр виртуальной реальности» рядом с вами!

18 октября 2012, 10:00

В воскресенье 21 октября в «Формуле кино на Можайке» состоится открытие единственного в России «Центра виртуальной реальности» — «7 стихий».

Вы сможете открыть для себя новый вид развлечения и оценить нестандартный подход к реализации ваших самых смелых фантазий и желаний, связанных с виртуальным пространством. Как заверяют в компании 4D Cinema, в «Центре виртуальной реальности» вы совершите погружение в семь стихий и получите нереальные ощущения. Каждая стихия состоит из тематических фильмов. Вы сами сможете выбрать стихию, подходящую именно вам, или полностью окунуться в мир виртуальной реальности, посетив все семь. Вас ждет покорение космоса, преодоление страха, жар пламени огня, леденящая дрожь воды, детский мир сказки, накал скоростей и скрежет металла.

Погрузиться в виртуальную реальность вам предложат через короткометражные стереофильмы. Сидя в динамических креслах, повторяющих в точности все движения главных героев, вы ощутите разнообразные спецэффекты не только на экране, но и прочувствуете вокруг себя «эффект присутствия» воссозданный настоящими порывами ветра, брызгами воды, дыма, молний и даже снега. Чтобы добиться максимального погружения в виртуальный мир в «Центре виртуальной реальности», применяется качественно новый уровень технологий — радиальный экран. Благодаря панорамному просмотру, реалистичность происходящих на экране событий достигает наивысшей точки, и вы на какое-то время прибываете в пространстве, а не в кинозале.

 

Вас ждут на открытии «Центра виртуальной реальности» в Одинцовском районе, д. Марфино, «Формула кино» с 12:00. Первым 30 посетителям вход бесплатный!

 

На правах рекламы

44.223.31.148

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
1 691
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи