Психологический клуб и мастер-классы
для детей в Своем Книжном

04 ноября 2012, 06:00

Магазин «Свой Книжный» в Одинцово (Можайское шоссе, 58А) приглашает на интересные мероприятия. Вход свободный!

Во вторник 6 ноября в 18:00 магазин приглашает детей от 3 до 9 лет в «Свой Книжный» на мастер-класс по рисованию пластилином «Цветочки-лепесточки» от компании «Каляка-Маляка». На мастер-классе дети узнают, что пластилин можно использовать не только для лепки, но и для рисования. С помощью специальных формочек и пластилина дети превратятся в маленьких творцов, разукрасят цветы и составят из них яркие букеты. Будет невероятно интересно! 

В четверг 8 ноября в 19:00 в «Своем Книжном» пройдет психологический семинар «Ключ к уверенности». Участники узнают о том, как обрести полную уверенность в себе, какие существуют психологические способы повышения уверенности, и многое другое. Ждут всех от 16 лет. Ведущий семинара - психолог Вячеслав ИЛЬИН.

В субботу 10 ноября в 12:00 магазин ждет детей от 5 лет принять участие в мастер-классе «Пони Очаровашка». С помощью этого набора ребенок смастерит поделку в виде очаровательного пони. Все необходимые материалы, инструменты и пошаговые инструкции в наборе уже есть. Набор «Пони Очаровашка» способствует развитию терпения, аккуратности, творческого развития. Все участники по завершении мероприятия получат памятные сувениры. Для участия в мастер-классе необходимо приобрести набор для творчества «Пони Очаровашка» ТМ Silwertoys стоимостью 189 руб. 

Магазин «Свой Книжный» еженедельно проводит детские праздники, мастер-классы, занимательные уроки, творческие занятия, экскурсии для школьников. Кроме того, в магазине ведется обширная программа мероприятий для молодежи и взрослых. Анонсы предстоящих мероприятий в магазине «Свой Книжный», а также новости и фотоотчеты вы всегда можете посмотреть на сайте магазина.

 

На правах рекламы

3.133.144.197

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
581
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи