Ужас-то какой...

12 сентября 2005, 01:13

...приключился с одной из жительниц нашего города. Червяк в лёгких, извлеченный в МОНИКИ, это, знаете ли, не шутка. Вот что пишет об этом случае "МК":

 "С редким диагнозом попала на операционный стол в торакальное отделение МОНИКИ 46-летняя жительница подмосковного города Одинцово. В легких у женщины был обнаружен эхинококк — червь, который живет в организме преимущественно у овец и собак.
     Как сообщил “МК” хирург торакального отделения МОНИКИ Владимир Кузьмичев, о своей болезни женщина узнала случайно, когда решила пройти обследование перед лечением радикулита. На рентгене легких доктор заметил странное пятно, которым и оказался шарообразный червяк диаметром 6 см. Если бы врач не обратил на это внимание, спасти жительницу Одинцова, возможно, уже не удалось — через несколько месяцев червь разорвал бы легкие. Кстати, подобные заболевания среди подмосковных жителей встречаются все реже и реже. По всей видимости, и эта гражданка заразилась не в Московской области. Во всяком случае, она рассказала доктору, что ездила летом к матери в Узбекистан, где несколько раз искупалась в деревенском пруду, вокруг которого обычно пасутся овцы".

3.144.189.177

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
2 193
Гость
#
Ужас!
Евгений
#
Ага, все и списали на это, работать, узнавать не надо. СЭС может спать дальше.
Гость
#
А вы знаете, у меня вскочил грушевидный геморрой жёлтого цвета, я тоже поехал в МОНИКИ, вы напишете обо мне, пажалуста?!
Lych
лично#
А фотографию вышлете? До операции и после.
Гость
#
Не положено! Вы же не выложили фотку пострадавшего червя? Кстати, новый заголовок: УЗБЕКСКИЕ ЧЕРВИ ИСПОЛЬЗУЮТ ОДИНЦОВЦЕВ ДЛЯ НЕЛЕГАЛЬНОЙ МИГРАЦИИ!!
Патриотично же, не правда ли?
Lych
лично#
Да этих червей полно в тырнете, картинку запросто можно найти. И не только картинку - они сами лезут как гады... А вот грушевидный геморрой, да еще странного желтого цвета...
Так что шлите. И заголовок дадим патриотичный: "ТОЛЬКО У ОДИНЦОВЦЕВ БЫВАЕТ ГРУШЕВИДНЫЙ ГЕМОРРОЙ ЖЕЛТОГО ЦВЕТА".
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи