Зацепом на маршрутке и двое сбитых пешеходов

04 февраля 2013, 06:10

С 25 января по 1 февраля в Одинцовском районе зафиксированы два ДТП, в которых пострадали двое. Об этом «Одинцово-ИНФО» сообщил начальник ОГИБДД МУ МВД РФ «Одинцовское» Владимир ЕГОРОВ.

26 января на Можайском шоссе водитель «Сузуки» сбил пешехода, который перебегал дорогу не по «зебре». 30-летнего пешехода с травмами различной степени тяжести доставили в реанимацию.

В тот же день на Можайском шоссе водитель ВАЗ-2121 не справился с управлением, съехал на обочину, и врезался в отбойник. Водителя доставили в лечебное учреждение.

Всего за данный период времени сотрудники ГИБДД Одинцовского района зафиксировали 768 нарушений ПДД. 16 водителей находились за рулем в нетрезвом состоянии, двое — без водительских удостоверений. Дважды экипажи ДПС задерживали граждан, находящихся в федеральном розыске.

 

Культуры поведения на дороге не хватает не только водителям, но и пешеходам — Светлана прислала в редакцию ролик, снятый видеорегистратором в Одинцово.

«Сначала одного человека чуть не сбили. А затем вторая машина едва ребенка не сбила, проехав за первой машиной по «встречке», но вторую машину уже не видно», — пояснила народный корреспондент.

 

Также «Одинцово-ИНФО» обнаружило любопытные снимки в Instagram у пользователя cskamoskow.

На них запечатлено, как рискуя получить серьезные травмы и создать аварийную ситуацию на дороге, «Вадим зацепил «Газель» — маршрутку №11 в Одинцово. Что это — отсутствие денег на проезд, или простая человеческая глупость, автор фото не уточняет.

 

Вы стали очевидцем или участником какого-то события, о котором хотели бы нам рассказать? Форма для отправки новости здесь. Также звоните или присылайте sms на круглосуточный мобильный портал приема новостей «Одинцово-ИНФО» — 8-985-154-71-34. Авторы лучших народных новостей получают 500 руб. на мобильник!

3.144.17.45

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
3 616
lenivets
лично#
Классный зацепер на маршрутке! Храбрец!
Одно плохо: когда он упадёт, а его переедет автомобиль, невинного водителя по судам, а то и колониям-поселениям затаскают.
Matthaus
лично#
lenivets: Классный зацепер на маршрутке! Храбрец!
А если он ещё «Сапсан» зацепит, будет +100000 к карме .
fang
лично#
подумаешь. я ещё и не так цеплялся.
за самосвалом на корточках по большаку километра три-четыре один раз сделали. тут всё дело в том, что «большак», реальная трасса. а так постоянно на местах цеплялись и ковбасили (от слова «ковбаса» — почему-то на хохлятский лад, т. е. «колбаса» — «в настоящее время колбасой нередко называют длинную трамвайную сцепку цилиндрической формы. Прицепившись или повиснув на трамвайной колбасе, можно ехать на трамвае, находясь вне салона» — из википедии). правда годиков мне сильно меньше тогда было, чем данному Вадиму, если только по росту судить.
zamkadish
лично#
lenivets: Классный зацепер на маршрутке! Храбрец!
Одно плохо: когда он упадёт, а его переедет автомобиль, невинного водителя по судам, а то и колониям-поселениям затаскают.
Ну по колониям не должны затаскать, а вот лечение этого идиота он оплатит.
cskamoskow
#
он цеплял сапсан!
Russian TrainSurfer
#
ЛОЛ) Мы всего лишь зацепили маршрутку, а про нас уже новости пишут)
Вадим классный чел)
lenivets
лично#
Да, кто бы спорил о его классности?
Точно знаю, что мотоциклистов, которые не падают, нет. Думаю, у зацеперов то же самое.
Гость
#
чейто зацеперы мельчать начали))))) на маршрутке катаются. тут чувствую сам идти будешь и не заметишь как у тебя на спине парочка зацеперов сидит)))))))
Гость
#
А видео нннада?
Russian TrainSurfer
#
Вот видео про зацеп маршрутки:
lenivets
лично#
А такими фотками никто не хвастается?

efa2007
лично#
lenivets: А такими фотками никто не хвастается?
фрфр
Вы таки стали Шатун?
lenivets
лично#
Таки один человек может стать другим человеком?
efa2007
лично#
lenivets: Таки один человек может стать другим человеком?
Или?
Гость
#
А вот похоже и наш герой. vk.com/id181565515
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи