Мастер-классы для детей в Своем Книжном

26 февраля 2013, 11:30

Магазин «Свой Книжный» в Одинцово (Можайское шоссе, 58А) приглашает на интересные мероприятия. Вход свободный!

Во вторник 26 февраля в 18:00 состоится мастер-класс «Забавные картинки из пластилина» от испанской марки JOVI. Самые маленькие дети с трех лет и школьники смогут создать чудесные пластилиновые открытки и картинки, которые станут замечательным подарком для родных и друзей! 

В субботу 2 марта в 12:00 компания Lori представляет творческий мастер-класс «Браслеты из кожи» для детей от семи лет. При помощи специальных наборов ребята научатся делать яркие и стильные украшения, которые можно носить с удовольствием. 

В воскресенье 3 марта в 12:00 состоится игровая программа «Winx Сlub». Всех девчонок от четырех лет ждет тематическая программа с любимыми героями. Феи Winx научат ребят работать в команде, раскроют секреты магии и волшебства, проведут интерактивные игры. Будет весело и интересно!

Магазин «Свой Книжный» еженедельно проводит детские праздники, мастер-классы, занимательные уроки, творческие занятия, экскурсии для школьников. Кроме того, в магазине ведется обширная программа мероприятий для молодежи и взрослых. Анонсы предстоящих мероприятий в магазине «Свой Книжный», а также новости и фотоотчеты вы всегда можете посмотреть на сайте магазина.

 

На правах рекламы

34.230.35.103

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
726
Папа
#
Когда мастер-класс «поддарок к 8 марта» будет???
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи