В Одинцово загорелась маршрутка (фото + видео)

21 февраля 2013, 11:30

С 11 по 17 февраля в Одинцовском районе произошли шесть пожаров. От огня пострадали дачные дома, надворные постройки и жилые квартиры в Одинцово, Петелино, Мамоново, Николиной Горе и ст. Сушкинская. Гибели и травмирования людей на пожарах не зарегистрировано, сообщает Отдел надзорной деятельности. 

 

Не стройте дачи далеко от источников воды

13 февраля в 13:28 на пульт оперативного дежурного поступило сообщение о пожаре в Петелино. Когда первые подразделения пожарно-спасательной части №244 приехали на место, деревянный трехэтажный жилой дом уже был практически полностью объят пламенем. Спасти его было уже невозможно, и поэтому основные силы были направлены на недопущение распространения пламени на соседние жилые дома. К счастью, в доме на момент пожара никого не было. Полностью справиться с пожаром удалось только через два часа. Дом полностью сгорел и обрушился.

Основными причинами того, что спасти дом не удалось, явились позднее сообщение о возгорании и удаленность водоисточников. В настоящий момент по факту пожара проводится проверка. По основной версии, причиной возгорания мог послужить перепад напряжения в электросети или частые отключения электроснабжения.

 

Маршрутка дальше не поедет

В распоряжении «Одинцово-ИНФО» оказались фотографии и видео пожара в маршрутном такси в Одинцово на ул. Северная 19 февраля

 

Внимание! Содержится ненормативная лексика!

   

Как рассказывают очевидцы, пожарные приехали оперативно, но, к сожалению, успели только затушить открытый огонь, чтобы он не мешал движению автотранспорта и пешеходов. Сам микроавтобус теперь уже вряд ли когда-нибудь будет возить пассажиров. Причина возгорания пока неизвестна.

 

Читайте также:

В Новой Трехгорке горят автомобили, а на Вокзальной — бутики

3.145.206.169

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
4 193
naru
лично#
Судя по фото это не 2-ка, а 5-ка, т. к. двойка едет по Северной в другую сторону. Хоть бы написали что с людьми… Причину возгорания и т. п… Я это фото еще 19-го видела на другом сайте (не буду указывать на каком), и по фото и так все понятно, что затушили и в каком состоянии маршрутка… Это не новость, а отписка какая-то…
Гость
#
Шатун деградирует, жаль клавишного супермена местечкового
Спайдер
#
Гость: Шатун деградирует, жаль клавишного супермена местечкового
Там Шатун с шлюхами ехал, пили пиво веселились…
shatun
лично#
Гость: Шатун деградирует, жаль клавишного супермена местечкового
Весели дальше!
Гость
#
Да енто встроенная система самоликвидации-заводской креатив, для увеличения продаж
Похоже это не маршрутка, а просто микроавтобус, т. к. на нем нет не табличек и марка автобуса IVECO что видно на видео, а у нас такие не ходють
roxysima
лично#
В Одинцово загорелась маршрутка (фото + видео).
Зачем делать из ЧП сенсацию???
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи