Мастер-классы и игровая программа
для детей в Своем Книжном!

04 марта 2013, 18:10

Магазин «Свой Книжный» в Одинцово (Можайское шоссе, 58А) приглашает на интересные мероприятия. Вход свободный!

Во вторник 5 марта в 18:00 состоится мастер-класс «Поздравительная открытка для мам, сестричек и бабушек». Каждый ребенок под внимательным и четким руководством мастера смастерит и оформит праздничную открытку к 8 марта, которая непременно понравится близким. Приглашаются дети от четырех лет. 

В субботу 9 марта в 12:00 магазин приглашает детей от 8 лет на мастер-класс «Шкатулка для мамы». При помощи картона, клея, бусинок и специальной бумаги для скрапбукинга ребята сделают чудесную шкатулку, которую можно подарить маме или оставить себе, чтобы хранить в ней свои секреты. 

В воскресенье 10 марта в 12:00 детей от 7 лет ждет игровая программа «Давайте знакомиться!». Веселые конкурсы и подвижные командные игры помогут детям познакомиться и, конечно же, получить заряд бодрости и хорошего настроения на весь день.

 

Магазин «Свой Книжный» еженедельно проводит детские праздники, мастер-классы, занимательные уроки, творческие занятия, экскурсии для школьников. Кроме того, в магазине ведется обширная программа мероприятий для молодежи и взрослых. Анонсы предстоящих мероприятий в магазине «Свой Книжный», а также новости и фотоотчеты вы всегда можете посмотреть на сайте магазина.

 

На правах рекламы

52.55.55.239

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
1 311
roxysima
лично#
Ммм… Неплохо!
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи