Жители Новой Трехгорки умоляют ДЕПАРДЬЕ о помощи

13 марта 2013, 14:30

Жители Новой Трехгорки, самого проблемного микрорайона Одинцово, обратились с открытым письмом к… Жерару ДЕПАРДЬЕ. Текст обращения составлен не только на русском, но и на французском языках.

«Дорогой Жерар! Обращаемся к Вам как к человеку широкой души и нашему новоявленному соотечественнику, от имени тысяч жителей тонущего в гигантских проблемах района «Новая Трехгорка» с огромной просьбой. Несмотря на наши огромные усилия, местная власть не считает нужным или не хочет защищать наши интересы! Наш район и его жители (молодые семьи с малыми детьми, пенсионеры, учёные, военные) находятся под бесконтрольной властью застройщика «СУ-155» и бездействия местной администрации, как Ваше родное Шатуру находилось под оккупацией немецких захватчиков во время Второй мировой войны. И это в 21-м веке!»

Активисты Новой Трехгорки доводят до сведения Депардье, что борются за свою жизнь в районе, расположенном всего в 500 метрах от Сколково — инновационного центра с миллиардными инвестициями. Граждане пишут, что из-за ужасного состояния микрорайона Новую Трехгорку называют «Жилищно-коммунальным адом». «Тысячи русских людей страдают в «Новой трехгорке», некоторые даже гибнут и получают серьезные увечья (из-за пожаров, от рук сотен нелегалов, из-за болезней и приступов, связанных с отсутствием учреждений здравоохранения)».

Далее в открытом письме перечисляются основные проблемы Новой Трехгорки. «Недостроенные дома, в которые заселяют людей. Чудовищная уплотнительная застройка района. Тотальное отсутствие парковок и паркингов в районе. Постоянные проблемы с отоплением, горячим и холодным водоснабжением. Регулярные прорывы канализации и ее отвратительная работа. Абсолютное отсутствие учреждений здравоохранения. Критическая ситуация с детскими садами и школами. Слаборазвитое транспортное сообщение и отсутствие подъездных дорог в район. Полное отсутствие маршрутов общественного транспорта. Из-за отсутствия контроля действия застройщика со стороны властей и «зависшей в воздухе» территории района, не переданной на баланс городу Одинцово, постоянный наплыв в район нелегалов и криминальных элементов».

Жители Новой Трехгорки рассказывают, что за последние годы неоднократно писали во всевозможные инстанции, органы государственной и исполнительной власти, конкретным должностным лицам. «Но везде нам отвечают одно и то же: разбирайтесь с застройщиком СУ-155, сейчас он решает, что и как в вашем районе будет, так как он его строит. Выходит в собственной стране мы никому не нужны, и никто нам не хочет помогать! Умоляем Вас, донесите до президента России Владимира ПУТИНА и губернатора Московской области Андрея ВОРОБЬЕВА всю критичность нашего положения! Пусть приедут и увидят все собственными глазами, поговорят с людьми, помогут нам. Мы же люди, а не мусор! Мы хотим жить в нашем районе со своими семьями и детьми в человеческих условиях!»

3.134.104.173

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
11 195
olesonya
лично#
Уважаемые трехгорцы! Используйте любые способы — отправляйте в массовом порядке свои обращения в roszkh.ru/. ПИШИТЕ ВСЕ, пишите один раз, два раза, пять раз, но завалите этих мудаков! Не давайте им покоя, чтобы гореть им в АДУ!
boz-irina
лично#
Сначала Департье надо налить сто грамм, потом опять сто грамм, потом цыгане…потом предоставить шикарную квартиру, одинцовскую прописку — ну, а потом можно и что-нибудь попросить
TheChaser
лично#
Да срать Путину на Вас, и на нас.
Лес рубить под «Северный «откос» Одинцово» — это да, а дома сделать благоприятными для проживания — хера с два!
Abaddon
лично#
TheChaser: Да срать Путину на Вас, и на нас.
Лес рубить под «Северный «откос» Одинцово» — это да, а дома сделать благоприятными для проживания — хера с два!
Смешные вы, борцы с режЫмом Ща Путин лично, засучив рукава, начнет строить вам удобное и благоприятное жилье
Вот чего только не придумают, чтобы оправдать свою глупость и лень.
Гость
#
Abaddon: Земля и дом скорее всего принадлежит инвестору, который, за редким исключением, не является застройщиком, а тем более эксплуатантом здания.
Тоесть в любой момент придет Ынвестор и скажет — пошли вон!
Abaddon
лично#
Гость: Тоесть в любой момент придет Ынвестор и скажет — пошли вон!
А что, квартиры у людей не в собственности?
Гость
#
Abaddon: 
Гость: Тоесть в любой момент придет Ынвестор и скажет — пошли вон!
А что, квартиры у людей не в собственности?
Квартиры — да, земля под домом — нет! Подковали короче
Гость
#
Matthaus: А как жители Новой Трёхгорки активно лезут в утренние электрички — это надо видеть . Некоторым места не хватает, правда.
Ну да не залезть, потому что сельские жители всё окулировали, на местных полях и коровниках работы что ли нет? Чё с утра в Москву прём то?
TheChaser
лично#
Abaddon: Смешные вы, борцы с режЫмом Ща Путин лично, засучив рукава, начнет строить вам удобное и благоприятное жилье
Вот чего только не придумают, чтобы оправдать свою глупость и лень.
Это кто заговорил — троль продажный, жополиз Путина-Гладышева?
Abaddon
лично#
TheChaser: Это кто заговорил — троль продажный, жополиз Путина-Гладышева?
Упорыш детектед! Иди убейся об стену, ведь кругом одно дерьмо и продажные чиновники.
Гость
#
Abaddon: Упорыш детектед
Зачем ещё раз представлятся, мы вас итак знаем, как Абаддона.
Matthaus
лично#
Не пора ли забанить особо борзых анонимов?
Abaddon
лично#
Matthaus: Не пора ли забанить особо борзых анонимов?
Здесь это не принято…
Гость
#
Matthaus: Не пора ли забанить особо борзых анонимов?
Угу, баньщик.
ac19411941
лично#
Abaddon: Упорыш детектед! Иди убейся об стену, ведь кругом одно дерьмо и продажные чиновники.
К стать — недавно видел ожесточенный спор))))))) и как всегда про — Кто виноват?))) Виноватыми в основном оказались барья))) и рулящие)) И менее половины спорящих сошлись на том что — У самих вся рожа в прыщах))) потому и не смотрится) а вывести прыщи не охото))) легче всех рулящих куями покрывать))
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи