Трое сбитых пешеходов и сгоревшая фура на Минке (видео)

19 марта 2013, 11:30

Вашему вниманию — обзор последних ДТП на дорогах Одинцовского района.

18 марта в 8:00 в Звенигороде на перекрестке ул. Московская и Пролетарская водитель автобуса «Хендай Супер Аэро» сбил пешехода, который переходил дорогу не по «зебре». Пешехода доставили в реанимацию с переломом черепа, закрытой черепно-мозговой травмой и сотрясением головного мозга.

17 марта в 23:50, также в Звенигороде, на Верхнепосадском шоссе водитель «Дэу» сбил пешехода, который стоял на проезжей части. Пешеход отделался ушибом.

16 марта в 16:20 на 35 км Минского шоссе 40-летний житель Краснознаменска за рулем «Киа» врезался в стоящий грузовик «Ивеко». Водителя легкового автомобиля госпитализировали в Одинцовскую ЦРБ с переломом костей таза, тупой травмой живота и ушибом сердца.

15 марта в 15:45 на 58 км Минского шоссе 58-летний москвич за рулем «Опеля» съехал в кювет. В результате ДТП водителя иномарки с сотрясением головного мозга доставили в Никольскую больницу.

А 14 марта в 21:30 д. Переделки «Хонда» сбила еще одного пешехода. В результате ДТП его доставили в больницу с закрытой черепно-мозговой травмой и сотрясением головного мозга.

ГИБДД Одинцовского района также сообщает, что с 18 по 31 марта в Подмосковье будет проходить операция «Весенние каникулы», направленная на предотвращение и снижение уровня детского дорожно-транспортного травматизма. За два месяца текущего года на дорогах Московской области в ДТП погибли четверо детей и получили травмы различной степени тяжести 62 юных участника дорожного движения. А на территории обслуживания отдела ГИБДД МУ МВД РФ «Одинцовское» в ДТП пострадали трое детей.

«Своевременно обучайте детей умению ориентироваться в дорожной ситуации, воспитывайте потребность быть дисциплинированными на улице, осторожными и осмотрительными! Помните, нарушая Правила дорожного движения, вы как бы наглядно разрешаете нарушать их своим детям», — обращается к родителям начальник ОГИБДД МУ МВД РФ «Одинцовское» Владимир ЕГОРОВ.


 

Также преддагаем вашему вниманию видео горящей фуры на Минском шоссе при въезде в Одинцовский район. Данный ролик на видеохостинге YouTube выложил пользователь kluganov.

 

Внимание! Содержится ненормативная лексика!

 

Читайте также:

День жестянщика на Минском шоссе (фото + видео)

3.17.74.153

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
7 386
Гость
#
Бивис и Батхет. Только без фраз «Слышь баклан»
fyyf
лично#
а что с водилой?- он живой?- от кабины-то ничего не осталось!!?
fostayn
лично#
«Слушай — это какой-то этот, фура с деревом, загорелась по теме, у неё там брёвна, причём она дико так коптит, ваще чёрно.»
Интересно сколько классов закончил этот диктор?
victoria_fenix
лично#
Matthaus: Автор ролика то ещё быдло, судя по лексике
Не только по лексике, а ещё и по манере вождения. М…акам закон не писан.
И да, вы б написали, что собственно по сабжу видео надо смотреть с 3,30 минуты. А до этого — наглая езда аффтара видео.
victoria_fenix
лично#
fostayn: Интересно сколько классов закончил этот диктор?
Отсидел 3 класса цпш. Потом откинулся.
Sonne
лично#
На 3:31 напомнило кадр из фильма «Пункт назначения-2»)))))))))
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи