В Кубинке бабки открыли свой собственный рынок

20 сентября 2005, 18:17

пишет завтрашний "МК". "Бабушки из военного городка Кубинка-10 не стали ждать милостей от государства, а взяли их у него сами: арендовали землю и построили... рынок под названием “Надежда”. Прибыли старушкам хватает и на лекарства, и на пропитание, и даже на зажигательные праздники с частушками.
     Коммерческая жилка проснулась в бабульках вместе с основанием в начале 90-х общества офицерских вдов. Жилось им, женщинам престарелым, сами понимаете, не сладко, грошовых членских взносов ни на что не хватало, вот и решили попросить у одинцовской администрации клочок земли под рыночек".

Полный текст статьи здесь.

3.15.171.202

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
2 749
bravo
лично#
Ща понабегут "заступнички" бабулек в кожаных куртках. Бабла снять с вдов. В нашей стране все хорошее или загибается или превращается в ...
Lych
лично#
Браво, по ссылке-то заходили? Там описывается - отступились кожаные куртки... Не стали с офицерских вдов ничего брать.
Odin
лично#
Есть другой вариант - понабегут ЛКНы и станет все как везде ... цены, отсутствие конкуренции ... не верю, что без них обойдется. Старушки снова на печку отправятся.
bravo
лично#
Пардону просим, сходила куды посылали... А милиция их, видимо, только из сострадания бережет. Повезло же. Наверное, только в Кубинке рай такой. Тогда рада за них. Искренне.
Platon
#
Молодцы, кстати я ответ по вашему сюжетуполучил:

Администрацией Одинцовского района Ваше обращение по вопросу сохранения окружающей среды в д. Барвиха рассмотрено.
Факт вырубки деревьев и несанкционированного изменения ландшафта с засыпкой стволов деревьев грунтом вблизи дома 95-2 в д. Барвиха подтверждается и материалы по нарушению природоохранного законодательства направлены в 28 территориальный отдел государственного административно-технического надзора Московской области для принятия адекватных мер административного воздействия.
Spectator
лично#
бред какой-то...Я сам из Кубинки-10, ничего об этом не знаю, вдовы,бабушки...Да там и хачей с хохлами хватает. А рынок так себе. Только поесть купить можно, и то не все. А шмотки эти по себестимости либо 50 рублей кг, либо завышенными в три раза ценам не очень-то и охото покупать. Вот. В общем МК как всегда в своем стиле.
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи