Мазда протаранила Фольксваген (фото)

02 апреля 2013, 18:30

Вашему вниманию — обзор последних ДТП на дорогах Одинцовского района.

27 марта в 20:30 на 22 км автодороги Можайско-Волоколамского направления 34-летний житель Пензенской области, управляя «Маздой-3», выехал на «встречку», и врезался в «Фольксваген», за рулем которого был 42-летний москвич. В результате ДТП пострадал водитель «Фольксвагена», которого с сотрясением головного мозга госпитализировали в Звенигородскую больницу.

Днем ранее 26 марта в 2:20 на 49 км Минского шоссе 50-летний житель Можайска, водитель грузовика «Даф», двигаясь в стороны Москвы, съехал в кювет. Мужчина за рулем тягача получил сотрясение головного мозга и был доставлен в Одинцовскую ЦРБ.

Также в редакцию «Одинцово-ИНФО» поступили фото ДТП на ул. Говорова в Одинцово 30 марта. «Авария случилась там, где ресторан «Ковчег». «Газель» «Одэкс» посередине дороги стояла. Видимо, «Газель» выехала как-то, и притерла 12 маршрутку», — свидетельствует народный корреспондент Роман.

А 1 апреля незначительная авария произошла на Можайском шоссе в Одинцово у «Ростикса». Фото ДТП также прислал Роман.

 

Вы стали очевидцем или участником какого-то события, о котором хотели бы нам рассказать? Форма для отправки новости здесь. Также звоните или присылайте sms на круглосуточный мобильный портал приема новостей «Одинцово-ИНФО» — 8-985-154-71-34. Авторы лучших народных новостей получают 500 руб. на мобильник! 

3.88.60.5

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
2 179
denis2
лично#
жееееееессссссссссссссттттттттттттттттттттьььььььььььььььььььььь
alex66
лично#
Уважаемые корреспонденты, отдавайте свои тексты корректорам или хотя бы учителям русского языка.
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи