И снова возвращаясь...

21 сентября 2005, 15:31

К материалу, опубликованному на прошлой неделе. Речь шла о теме бродячих собак, которую поставила газета "Новые рубежи" и сегодня в 19.00 на канале ОТВ (вещает по кабельной сети, частота РенТВ) подхватит программа "Экополис Одинцовский".

Тема нашла большой отклик - около сотни звонков было в газету, 2000 просмотров, 142 комментария - статистика портала "Одинцово-ИНФО"

В общем, посмотрим...

Желающие принять участие в передаче могут звонить в студию прямого эфира по телефону 590-73-55, выразить свое мнение можно также в программе прямого общения ICQ номер 238193071 и в чате портала "Одинцово-ИНФО".

18.191.132.194

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
2 521
NonDaturis
лично#
Удалось посмотреть только в повторе. Впечатления тягостные. Единственным адекватным собеседником показалась Ирина Павловна Черепанова, заведующая Одинцовской ветлечебницей, что неудивительно, поскольку, вполне очевидно, что она настоящий профессионал. А вот специалист по экологическому мониторингу Юлия Замолоцких, ИМХО, несла полный ацтой, разбавляя его зачем-то очень искусственно смотрящейся со стороны эмоциональностью. Насколько я понимаю, именно она представляла муниципальные власти. И это грустно: у района-экополиса так и не созрела внятная программа по данному вопросу.
Ещё по-хорошему порадовали итоги интерактивного голосования. Живодёры, в итоге, остались в меньшинстве, а если бы отличный сюжет о частном приюте-питомнике Александра Романова для бездомных животных показали в начале программы, то остались бы в меньшинстве подавляющем.
Mikhalich
лично#
Имхо.. Главный Вопрос не "ЧТО делать?", а ГДЕ БАБЛОБЛЯ? брать на "ЧТО ДЕЛАТЬ?"...
Саш.. ты Это, Соведущей то дай ШАНс Говорить.. Милое дитя сидело и 90% времени молчало....
Marisa
лично#
NonDaturis:
Живодёры, в итоге, остались в меньшинстве,

...На 3 человека?... Голосующие разделились почти ровно по третям...
А вообще Абаддон правильно все резюмировал в предыдущем обсуждении... Только
Mikhalich:
ГДЕ БАБЛОБЛЯ

???
Mikhalich
лично#
ВОт и именно! где деньхи брать?
NonDaturis
лично#
Marisa:
На 3 человека?...

Не совсем. Сторонники стерилизации тоже ещё не конченные живодёры. Поэтому считать нужно иначе. Путём сложения их и сторонников питомников.

А вопрос "О БАБЛЕ" считаю несущественным. Для миллиардного бюджета района, по крайней мере. Если вопрос стоит так остро, то Советам депутатов его решить - как два пальца об асфальт - там совсем не астрономические суммы.

Только, есть несколько моментов:

Юлия Замолоцких настойчиво вещала о каком-то очередном готовящемся ПОЛОЖЕНИИ, как единственно возможном выходе из ситуации. Напомню, что ПОЛОЖЕНИЕ это правовой акт, бумага, под которую БАБЛО никто не имеет право выделять по определению. Вот если бы была ЦЕЛЕВАЯ МУНИЦИПАЛЬНАЯ ПРОГРАММА, да ещё и прописанная в этом ПОЛОЖЕНИИ, тогда - ДА. Но ничего подобного я в педераче не услышал.

Совету депутатов никакого уровня эта проблема не нужна. Я уже говорил, что тема заранее глухая. По разным причинам. Они лучше на субботниках попиарятся и примут всё, что заказано, чем будут связываться со всей щекотливостью ситуации. Так что и от них инициативы не ждите.

Вот вам и замкнутый круг. Со всеми вытекающими. С разъярёнными укусами обывателями и недовольными гуманистами.

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи