В Одинцове создается база данных гастарбатеров

21 сентября 2005, 22:32

С целью изучения миграционного климата на территории Московской области и прогнозирования развития миграционных потоков в регион паспортно-визовым управлением ГУВД Московской области с 1 по 30 сентября 2005 года на территории Московской области проводится акция «иммиграционная сфера – издержки и преимущества».

В рамках проведения акции Российской миграционной трудовой биржей формируется база данных спроса и предложения работников и работодателей об иностранных гражданах, желающих работать в московском регионе, и юридических лицах, нуждающихся в иностранной рабочей силе.

ПВУ ГУВД Московской области рекомендует по интересующим вопросам в сфере трудоустройства иностранных работников обращаться в Московскую областную биржу.

Паспортно-визовый отдел УВД Одинцовского района обращается с просьбой к юридическим и физическим лицам, заинтересованным в привлечении иностранных работников, о внесении предложений о совершенствовании миграционного законодательства Российской Федерации.

Предложения и обращения просьба направлять в Паспортно-визовый отдел УВД Одинцовского района по адресу: 143000 Московская область г. Одинцово, ул. Союзная, д. 6, справки по телефону: 593-12-56.

Московская областная биржа расположена по адресу: г. Москва, ул. Большая Косинская, дом 27, строение В2, офис № 111 (тел. 783-52-78, факс 783-52-78, факс 783-52-80).

 

"Одинцовская НЕДЕЛЯ" специально для "Одинцово-ИНФО"

18.218.48.62

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
2 283
F
лично#
акция «иммиграционная сфера – издержки и преимущества».
Юридическим и физическим лицам, заинтересованным в привлечении иностранных работников - издержки. А преимущества тогда кому?
а ндрей
#
Какой-то ужас творится на прилегающих участках возле дома отдыха Полет. Когда это закончится? С электрички до работы дойти невозможно, везде иностранные рабочие, туркмены, таджики, узбеки, а милиции нет дела. Страшно ходить. Наверно бессмысленно писать, так как действий со стороны органов не будет. /Андрей Потапов/ Спасибо .
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи