У лифтовых насильников осеннее обострение

22 сентября 2005, 01:04

Со времени создания такого полезного изобретения, как пассажирский лифт, несметное количество раз бдительные стражи порядка и заботливые родители предупреждали юных особ об опасности заходить в кабину с подозрительными незнакомцами. Но, увы, количество «типовых» лифтовых злодеяний не уменьшается. Либо по недомыслию своему, либо из-за мнимой уверенности в собственной неуязвимости, несовершеннолетние девушки продолжают становиться жертвами лифтовых насильников. По словам начальника Отделения по раскрытию преступлений против личности Одинцовского УВД Владислава Гулыго, значительный «приток» такого вида преступлений наблюдается в межсезонье, что мотивируется развитием типичных обострений заболеваний у лиц, страдающих различными формами расстройств психики.

Так, в минувший вторник, 13 сентября, жертвой сексуального насилия в лифте стала 14-летняя жительница Одинцова. Школьница, возвращавшаяся домой с учебы, не учла многократных родительских рекомендаций «не входить в лифт с чужими»… К сожалению, установить личность насильника пока не удалось. По данному факту проводится расследование.

 

"Одинцовская НЕДЕЛЯ" специально для "Одинцово-ИНФО"

18.190.156.80

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
4 303
LACOSTE
#
[color=red][font=Arial]Девушки будте бдительны....лифт злое место и опасное, ненадо рисковать жизнью...поберегите себя......!!!!будте осторожней!!!
kotik
#
Может "осеннее обострение" или у кого-то уже весна наступила?
KatushaV
лично#
На мой взгляд, нужно об этом детям с детства прививать в тех же школах и детских садиках....Только правильно все это приподнести.Бдительности надо с детства учить!
оля
#
все пешком и быренько-быренько)))))))))))
оля
#
все пешком и быренько-быренько)))))))))))
elen-moroz11
лично#
Вот интересно, кто это на инфо кинул слово "весеннее"? В нашем газетном варианте сезон указан правильно! ЧЬЯ ШУТКА????
Nitro
лично#
Поправили
elen-moroz11
лично#
Вот спасибо-то. А то б еще подумали, что у автора материала какое-то обострение!
Гость
#
девочки... не пользуйтесь лифтами... идите по тёмным лестницам.... -) там вас будут ждать бомжи и лестничные насильники -) хы.. хы... хыыыыы....
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи