Инвестиции в Баковку

22 сентября 2005, 01:07

Инвестиции в Баковку

Цивилизованность бизнеса - это не только «прозрачность» доходов и расходов, но и предлагаемый спектр услуг. Зародившись на Западе, многие новые направления в бизнесе успешно приживаются и в России.
К таковым перспективным направлениям относится складская логистика. Складская логистика включает в себя не только ответственное хранение товара, но и продажа его третьим лицам по поручению клиента. К пионерам в этом виде бизнеса с полным правом можно отнести группу компаний «СИВМА», которую возглавляет Василий Лабзин. «СИВМА» существует уже более 12 лет.

Коммерческие интересы компании крайне разнообразны: фотоуслуги и детское питание, складские услуги и сантехника. В последние годы она интенсивно работает в Одинцовском районе, возводя здесь свои производственные и коммерческие объекты. Как заметил президент группы компаний «СИВМА» Василий Лабзин, у нас уже есть традиция, каждый год осенью мы сдаем по одному объекту. В прошлом году был построен завод по обработке цифровых фотографий, оснащенный самым современным оборудованием, на котором ежедневно обрабатывается до 500 тыс. фотографий. Не изменила своим традициям компания и в этом году.

16 сентября в районе Баковки был торжественно открыт склад класса «А», площадью 4 тысяч кв. м. Современный склад - фактически современное высокотехнологичное предприятие, на котором практически все операции механизированы и компьютеризированы. В перспективе на соседних свободных территориях строительство складского комплекса общей площадью до 80 тысяч кв. м. Но это пока только в перспективе.

На открытии склада присутствовал глава Одинцовского района Александр Гладышев. В беседе с корреспондентом «ОДИНЦОВСКОЙ НЕДЕЛИ» глава отметил, что сотрудничество с такими фирмами, как «СИВМА», очень выгодно району: новые рабочие места, налоги. И, конечно, облагораживаются некогда заброшенные земли. «Красиво и уютно будет»,- сказал глава района.

Отвечая на вопрос о перспективах сотрудничества Одинцовского района и группы компаний «СИВМА», Александр Гладышев сказал, что «будет счастлив, если холдинг построит в районе завод по производству детского питания». Стоявший рядом президент «СИВМЫ» Василий Лабзин не застеснялся и ответил, что как житель района постарается, чтобы такой завод в Одинцовском районе построили.

Георгий ЯНС

 

"Одинцовская НЕДЕЛЯ" специально для "Одинцово-ИНФО"

 

3.133.87.156

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
2 611
Евгений
#
Цивилизованность бизнеса у Гладышева:-D Ржу не могу!
F
лично#
Ну удивили...
Логистика - это совсем не новое направление. И зародилась она не на Западе, а у нас.
Этим широко занимались ещё при СССР, особенно на ж.д. транспорте.
Вот только А.Г. зря считает, что изобрёл новые схемы, они давно известны компетентным органам, и рано или поздно возьмут его за руку.
K-234
лично#
Евгений:
Цивилизованность бизнеса у Гладышева

Они с Лабзиным В.В. соседи по Немчиново. И что характерно в 1996 году Лабзину отказали в визе в посольстве Германии, похоже уголовников у них самих хватает. А вообще Лабзин кадр ешо тот. Запойный он, а в запое любит проституток возить к себе. Посадит их за стол и давай им всю ночь...песни петь. Голос у него хороший, задушевно поет, но девчонки то за другим прибыли и давай вертеться в нетерпении. А он выйдет к охране и давай пацанов дрючить... Почему не с Тверской там такие девчонки задушевные, заменить немедля... Короче пацаны из охраны старую партию в машину, по бутерброду в зубы, бабки в руки и за другими. Мне когда рассказывали я просто валялся.
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи