Женщина выбросилась с балкона 11 этажа в Одинцово

22 мая 2013, 12:30

Во вторник 21 мая на козырье подъезда дома на Можайском шоссе в Одинцово был обнаружен труп. Об этом сообщает Следственный комитет Московской области, не уточняя адрес дома.

Сообщение об обнаружении тела на бетонном козырьке подъезда поступило в следственные органы около 00:15.

Полицейские, прибывшие на место, установили, что тело с травмами, характерными для падения с высоты, принадлежит 34-летней уроженке города Вольск Саратовской области. Организована доследственная проверка.

Как полагает следствие, женщина покончила жизнь самоубийством, выпрыгнув с балкона 11 этажа. По предварительным данным, мотивом суицида мог стать конфликт с сожителем, которого женщина заподозрила в измене.

Вероятно, женщина находилась в состоянии алкогольного опьянения. На балконе, откуда совершен прыжок, обнаружены ее личные вещи и банка из-под алкогольного коктейля. С места происшествия изъята записка, адресованная гражданскому мужу.

В настоящее время проводятся проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств происшествия. По результатам проверки будет принято соответствующее процессуальное решение.

18.119.107.161

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
7 777
SATANIZMO
лично#
Как продавали чурки в этих ларьках пивас и шнягу, так и продают. Подойдите вечерком и поинтересуйтесь на предмет наличия))))) почти в каждом ларьке вам всё продадут))). Например в магазине Карась что за администрацией, после 21-00 часа я лично наблюдал очередь. Наверно все хотели купить сиги, жвачку, и рыбу пожувать в сухомятку))). В этом Карасе даже не пытаются скрываться, продают любому человеку, то есть не «знакомым» лицам с района, а любому. Наверно отплачивают напрямую в администрацию))).
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи