Лесопарки Одинцовского района проверят

22 сентября 2005, 20:42

22 сентября. ИНТЕРФАКС-МОСКВА - Обращения граждан, бьющих тревогу о судьбе лесных массивов в Одинцовском районе, будут оперативно проверены, заявили в четверг "Интерфаксу" в пресс-службе губернатора Московской области Бориса Громова.

Собеседник агентства уточнил, что в последнее время резко увеличилось количество жалоб, обращений граждан и общественных организаций в правительство региона в связи с неблагоприятной экологической ситуацией в ряде муниципальных образований.

В пресс-службе отметили, что вице-губернатор Московской области Алексей Пантелеев заявил, что "правительство региона полностью разделяет тревогу по поводу ненадлежащего состояния части лесов, лесопарков и заповедников".

"В частности, будут оперативно проверены обращения граждан, бьющих тревогу о судьбе лесных массивов в Одинцовском районе. Эти леса справедливо называют легкими не только области, но и Москвы. Граждане справедливо называют возможную перспективу строительства на территории леса, прилегающего к Переделкино, коттеджных поселков экологическим преступлением. Их защита - наш прямой долг. Уверен, что в этой работе мы найдем полное взаимопонимание со стороны общественности", - передали в пресс-службе слова А.Пантелеева.

Источник - Интерфакс

3.135.219.166

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
2 523
Mikhalich
#
"""....что вице-губернатор Московской области Алексей Пантелеев заявил, что "правительство региона полностью разделяет тревогу по поводу ненадлежащего состояния части лесов, лесопарков и заповедников...""""
КАК Прикольно ЧИТАТЬ, полное осчущение, что Глава Области и правительство ну НИ ФКУРСЕ НИРАЗУ.. о Строительстве коттеджей, Заборов, в Лесах и на берегах РЕК....
ЮМОР.. БЛИН ВСе такие Озабоченые .. Все прям Заботятся.... а сами Втихую стоЮть и строЮть.. ..

За ЛохОВ нас не держите... УРОДЫБЛЯ
F
лично#
Для себя понастроили в лесах. Теперь нужно проследить, чтобы народ не по понятиям не влез. Чтобы рядом не пристроился.
А то ведь экология может нарушиться, и тогда придётся искать новое экологичное место.
StaLker
лично#
смех да и только.

ну как дети ей богу а ....
Шурик
#
Да просто губернатор озаботился, кто рядом с его резиденцией строится. Проверять то будут лес у Переделкино. Подозреваю, что жалобы граждан -- это вполне конкретный один гражданин высказавший свое недовольство подчиненым. У нас и сегодня все делается по просьбе трудящихся...
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи