Игра в Мафию и мастер-классы для детей в Своем Книжном!

23 мая 2013, 10:30

Магазин «Свой Книжный» в Одинцово (Можайское шоссе, 58А) приглашает на интересные мероприятия. Вход свободный!

В субботу 25 мая в 12:00 магазин приглашает детей на мастер-класс по лепке и рисованию «Пластилиновые картинки» от испанской марки JOVI. Малыши в возрасте от 3 лет создадут чудесные пластилиновые открытки, которые станут отличным и милым подарком друзьям и родным. 

В воскресенье 26 мая в 12:00 вместе с волшебницей дети посетят мастерскую чудес, освоят магические навыки и научаются сами применять это на практике, увидят таинственное превращение и, конечно, поиграют вместе с волшебницей из сказочной страны! Ждут всех ребят в возрасте от 5 лет! 

Во вторник 28 мая в 18:00 приглашаются девочки от 6 лет принять участие в мастер-классе «Украшение из лент. Делаем заколки-клипсы». С помощью этих наборов участники мастер-класса под чутким руководством мастера изготовят красивые заколки, которые прекрасно дополнят образ любой модницы. Мастер-класс представляет ТМ LORI

В четверг 30 мая в 19:00 вас ждет игра «Мафия». Каждому игроку случайным образом достается персонаж. Персонажи, в свою очередь, делятся на «Честных граждан» и «Мафию». Цель игры — выяснить, кто к какой группе относится и «устранить» игроков противоборствующей команды. В этом очень поможет логика и интуиция. Приглашаем всех в возрасте от 14 лет. 

Магазин «Свой Книжный» еженедельно проводит детские праздники, мастер-классы, занимательные уроки, творческие занятия, экскурсии для школьников. Кроме того, в магазине ведется обширная программа мероприятий для молодежи и взрослых. Анонсы предстоящих мероприятий в магазине «Свой Книжный», а также новости и фотоотчеты Вы всегда можете посмотреть на сайте магазина или в нашей группе ВКонтакте.

52.14.150.55

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
662
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи