Декупаж и моделирование картинок
в 3D в Своем Книжном

03 июня 2013, 16:40

Магазин «Свой Книжный» в Одинцово (Можайское шоссе, 58А) приглашает на интересные мероприятия. Вход свободный!

Во вторник 4 июня в 18:00 состоится мастер-класс по декупажу «Подставка под горячее». Каждый ребенок под внимательным и четким руководством опытного ведущего смастерит необыкновенный сувенир в волшебной технике декупаж. Для участия в мастер-классе необходимо приобрести в магазине набор для декупажа ТМ IDIGO стоимостью 158 руб. Все остальные материалы: деревянные заготовки, кисточки, декупажные карты, акриловые краски, 3D контуры будут предоставлены бесплатно! Приглашаются желающие от 10 лет. Количество участников ограничено.

В субботу 8 июня в 12:00 приглашаются ребята от 5 лет принять участие в необыкновенном мастер-классе «Удивительный мир Vizzle в 3D». Объемные картины Vizzle – новое хобби для детей и взрослых! Это уникальные художественные наборы, с помощью которых взрослые и дети могут создавать своими руками объемные картины, постеры и фоторамки. Ребята увидят, как изначально плоское изображение постепенно приобретает глубину и объем. Мастер-класс представляет ТМ Silvertoys.

Магазин «Свой Книжный» еженедельно проводит детские праздники, мастер-классы, занимательные уроки, творческие занятия, экскурсии для школьников. Кроме того, в магазине ведется обширная программа мероприятий для молодежи и взрослых. Анонсы предстоящих мероприятий в магазине «Свой Книжный», а также новости и фотоотчеты Вы всегда можете посмотреть на сайте магазина.

 

 

На правах рекламы

3.145.34.185

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
1 488
Гость
#
молодцы, свой книжный! спасибо вам за интересный досуг! так держать!
Гость
#
Сегодня впервые своих детей поведу на мастер- класс. Будем надеяться, что им понравится.
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи